Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
378 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Новое Android-приложение CRM-системы «Простой бизнес» и распродажа коробок

В кризисные времена бизнесу, как никогда, нужна хорошая поддержка, поэтому самое время провести оптимизацию бизнес-процессов и найти «слабые места», через которые утекают деньги и время.

В кризисные времена бизнесу, как никогда, нужна хорошая поддержка, поэтому самое время провести оптимизацию бизнес-процессов и найти «слабые места», через которые утекают деньги и время. Ни для кого не секрет, что автоматизация бизнес-процессов практически полностью закрывает эту задачу, особенно это касается внедрения CRM-систем. Важным критерием при выборе CRM для многих компаний является наличие приложений для iOS и Android-устройств, чтобы сотрудники могли оперативно вносить или просматривать информацию о клиентах, встречах, реагировать на входящие сообщения со своих гаджетов.

Компания «Простой бизнес» выпустила обновленное и совершенно бесплатное приложение CRM-системы для Android-устройств с возможностью работы с клиентской базой и другими таблицами. Приложение можно скачать в Google play. Среди других функций приложения: лента новостей с возможностью комментирования рабочих задач, отправка e-mail сообщений, просмотр документов в задачах, изменение ответственных и свойств задачи, поиск по проектам, задачам, пользователям и контактам, внутренний чат. Новинками версии также являются улучшенный раздел «Избранное», куда можно поместить часто используемые задачи, контакты и т.д., звонки на телефонные номера и переходы по ссылкам в комментариях задач, возможность настройки параметров исходящих писем и другое. Скачать приложение, установить его и ознакомиться с возможностями можно не более, чем за 15 минут.

Для пользователей iOS-устройств также имеется бесплатное приложение CRM-системы «Простой бизнес» в AppStore. Попробовать полную версию программы для Windows или Web можно по ссылке, демо-период 30 дней с полным функционалом.

Стоимость программы и ценообразование зачастую является решающим критерием при выборе CRM-системы, ведь большинство разработчиков требуют оплаты каждого рабочего места и ежемесячной оплаты самой программы. Компания «Простой бизнес» нашла баланс между качеством и стоимостью CRM-системы и запустила распродажу коробочных версий программы на 30 пользователей до повышения цены с выбором одного из ценных подарков. Коробочная версия хороша тем, что не требует ежемесячной оплаты программы, оплаты каждого рабочего места, дает право бесплатного переноса системы и всех данных на свой сервер. В коробку входит 30 Гб для хранения информации, 100 000 записей в клиентской базе, 1000 р. на звонки и 1000 р. на SMS с возможностью дальнейшего пополнения, приоритетная техническая поддержка.

Старая цена «коробки» составляет 29 900 р. вместо 50 000 р. Подарки на выбор – бесплатная настройка приложений для Android и iOS при установке системы на свой сервер (обычная цена настройки 10 000 р.) или дополнительный гарантийный год при использовании коробочной версии системы на сервере разработчика (гарантийный год означает бесплатные обновления программы и приоритетную техподдержку, обычно дополнительный гарантийный год стоит 9 900 р.). Узнать подробности акции и принять участие в ней можно по ссылке. Здоровый бизнес – залог успеха, не забывайте о профилактике заболеваний – устанавливайте CRM-систему «Простой бизнес»

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.