Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
298 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Сколько времени вы тратите на организацию PR кампании?

Мы подсчитали, сколько примерно нужно времени на организацию рекламной кампании и удивились, что люди много времени тратят впустую, и мы решили эту проблему, автоматизировав все организационные вопросы и сделав сервис.

Сервис помогает быстро выбрать рекламное агентство либо по составленному нами рейтингу , либо по ценам либо посмотрев портфолио ,найти типографию для печати рекламных материалов, заказать дизайн , доставку , монтаж и многое другое что потребуется вам для организации рекламной кампании. После этого вы сможете отследить ход выполнения в личном кабинете онлайн. Наш сервис сокращает время на организацию рекламной кампании (поиск,звонки,встречи,разговоры,оплата) в 10-20 раз! с 2-3 дней - 1 месяца до 20 - 30 минут

Сервис будет готов примерно к концу осени

В данный момент ведутся переговоры с рекламными агентствами таких городов как Пермь, Екатеринбург, Уфа. Буквально на следующей неделе мы начнем в своем собственном городе Липецке. К середине осени мы планируем договориться о партнерстве с выше указанными городами, также в этот список войдут и следующие города:

  • Воронеж;
  • Ростов на Дону;
  • Казань;
  • Самара;
  • Омск;
  • Красноярск;
  • Новосибирск;
  • Волгоград;
  • Челябинск.

Всего планируется подписать более 1000 договоров о сотрудничестве.

Все это делается для того, чтобы любой маркетолог или индивидуальный предприниматель смог в течении 10-20 минут организовать рекламную кампанию полностью автоматически, кликнув несколько раз мышкой на нашем сайте.

Мы постараемся учесть все нюансы при организации рекламной кампании от момента, когда клиент ищет агентство в поисковике до момента подписания договора, и полностью автоматизировать данный процесс для того, чтобы наши клиенты зарабатывали гораздо больше денег, чем зарабатывают в данный момент.

Взять, например, обычную раздачу листовок промоутерами. Для этого сначала необходимо найти типографию, которая напечатает данные листовки, после этого нужно позвонить в данную типографию, назначить встречу, съездить и договориться, после нужно будет найти агентство, промоутеры которого будут раздавать напечатанные листовки, и опять все сначала (найти агентство, позвонить, приехать, договориться) и не факт, что условия данного агентства придутся Вам по душе, и тогда опять все по новой, либо же у агентства может просто не оказаться на Вас время, и они назначат Вам встречу на другой день, а все это время, причем немалое. В среднем на пустую болтовню, поиски и выезд на встречу, просто для того, чтобы промоутеры раздавали ваши листовки, уйдет 2-3 дня, а если Вам нужна еще реклама в лифтах? Автобусах? Или вообще рекламная кампания на 10 городов? Недели, если не месяцы, уйдут только на организацию работы рекламных агентств, хотя данное время можно использовать более продуктивно и потратить с пользой. Вы спросите: “Как”? Назначить встречи не рекламным агенствам, типографиям и прочим лицам, а назначить встречу потенциальному клиенту, который может принести Вам денег. Да и вообще есть много полезных вещей, на которые стоит тратить время, которые в свою очередь принесут Вам деньги, а не на организацию работы рекламных агентств.

Именно для этого мы сейчас за Вас, за наших будущих клиентов, договариваемся с рекламными агентствами. На данный момент мы уже отправили десятки коммерческих предложений по электронной почте. В начале осени вся наша команда будет отправлена в города, указанные выше для того, чтобы договориться обо всем за Вас, чтобы сэкономить Ваше время.

В наш сервис будет входить на начальном этапе около 40 видов рекламы (реклама на щитах 3x6, реклама в лифтах, транспорте, настройка директа, реклама в социальных сетях и т.д.).

Пока что, благодаря шаблонам Wix, мы сделали небольшой прототип сайта (http://rapromouter.wix.com/test1), на котором Вы можете увидеть всё на примере банальной промоакции. Не обращайте внимание на то, что сайт сделан некрасиво, к сожалению, я не веб дизайнер.

Над настоящим сервисом будут работать программисты и веб дизайнеры. Если у Вас есть какие-то вопросы или предложения, пишите нам.

Рекламный сервис rapromouter.wix.com Сервис по организации рекламной кампании

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Симулятор бизнес-процессов
Сервис имитационного моделирования и оптимизации бизнес-процессов
Prolis Labkk
Так сервис для PR или рекламных кампаний?
Вы позиционируетесь как агрегатор или рейтинговое агентство?
На демо-странице приведен пример с заказом промо-персонала. Вы знаете, что стоимость найма в агентствах зависит от многих параметров, например длительности обучения, страховки оборудования, пошив костюмов и т.д. Какую стоимость укажут агентства в вашем рейтинге?
Ответить
Владимир 19252
рекламных кампаний. агрегатор. да знаем будет написан калькулятор который будет расчитывать стоимость того или иного заказа. после заказ будет передан агентству в исполнение
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.