Главное Свежее Вакансии Образование
54 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Три образовательных робототехнических модулей для интересных занятий

Три образовательных робототехнических модулей для интересных занятий

Уроки для юных электроников - распространенная сфера в наших школах, которая медленно, но верно добирается даже до небольших районов. Рассмотрим робототехнические образовательные наборы от Технолаб для обучения 1-4 и 5-9 классов.

С ними ученики освоят особенности конструирования, информационных систем и будут строить алгоритмы. Методические рекомендации составили сотрудники университета им. Баумана.

rz2c2oacb7k40go0swcw8k8k0csgcc
  1. Начальный уровень. Комплект не требует вспомогательных механизмов для сборки, составляющие и крепежные элементы произведены из пластика. Приборы подключаются легко. Но в комплекте находится все обязательное для участия в состязаниях. Благодаря ему школьники в силах спроектировать самых обычных роботов в специальной графической среде.
  2. Средний уровень. Этот наборы образовательный роботехнический модуль тоже неусложненный, но заметно повышает возможности для учителя и школьников. Лабораторные работы более разнородные, доступны несколько способов беспроводного регулирования механизмами в соревнованиях. Углубленно поясняется устройство приборов.
  3. Профессиональный уровень. С таким набором есть возможность воспроизвести не меньше 10 систем робототехники. В отличие от вышеописанных его методики направлены на самостоятельное проектирование, а не на следование предложенной схеме.

Приобрести наборы и другое оборудование для инженерного класса (скажем, лаборатории графики или 3D-моделирования) советуем в компании "Партнер". Расширенное описание комплектов, рекомендованных для образовательных учреждений, смотрите на ресурсе инженерный-класс.рф.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
ps1059020
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.