Главное Свежее Вакансии Образование
0 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Шесть платформ для создания ботов без кода

Боты давно стали обыденностью, настолько, что существует большое количество сервисов с помощью которых можно создать бота, даже не зная кода. Вот вам подборочка самых интересных.В конце - маленький бонус: бот для изучения английского языка.

Botsify

Сервис для создания текстовых ботов. Простой и понятный. Интегрируется с facebook, wordpres и еще с [неизвестными мне] западными площадками. Преимущество конструктора в том, что есть бесплатный тариф с объемом до 100 пользователей/мес. То есть можно попробовать что да как и понять логику.

https://botsify.com

Motion AI

Я бы сказал, что очередная площадка для создания чат ботов без кода, но... Не поворачивается язык. Вы только посмотрите сколько площадок для интеграции. Facebook messenger, Line, Slack, HipChat, SMS, Saleforce и еще огромное количество, перечислять которое - места не хватит. Просто. Крутая. Штука.

https://smooch.io/integrations/motion-ai

Bottr.co

Незамысловатое название скрывает под капотом целый фреймворк для создания ботов. Создатели проекта обещают после установки простоту создания ботов, интеграцию с facebook messendger и twitter, и возможность интеграции в существующую бизнес логику, без ее изменения.

На сайте есть ссылочка на GitHab. Все как обычно: переходите, инсталируете, создаете;)

https://bottr.co

DriftBot

Еще один чат-бот, который отвечает посетителям сайта на вопросы. Ответы он берет, примитивно, из уже созданного FAQ. Эдакий чат для тех, кому лень искать ответы. Довольно популярный бот на PH.

bit.ly/2e2oIQL

Personify

Платформа для создания чат бота для facebook massenger.

Вот список некоторых преимуществ: витрина товаров, подключение оплаты, встроенная аналитика. Понимание контекста пользователя - это уже обыденность, которая есть, практически во всех ботах.

https://personify.ai

Bot Builder by Recast.AI

Конструктор разговорных ботов. Боты, построенные в сервисе, используют ИИ, для работы с текстом. Интегрируется с, более чем десятком, сервисов,

https://recast.ai

Как и было обещано - бонус!

Duolingo Bots

Базирующий на ИИ бот, завернутый в приложение для iPhone. Назначение - обучение разговорному иностранному языку в процессе диалога. Чем больше вы переписываетесь с ботом, тем больше изучаете вы и бот. Забвная идея.

http://bots.duolingo.com

Пока это все. Если у вас есть бот, или вы знаете где такой есть - пишите в комментариях и я его включу в подборку.

Как всегда в конце ссылки на наши проекты: в ВК и ФБ вы каждое утро можете узнать о главных IT новостях России и мира, в фейсбук группе “телеграм” мы выкладываем новости и различные подборки о мессенджере Павла Дурова, а в инстаграме - сохраняем вкусные картинки с гайдами и мануалами. Ну и конечно наш блог на спарке.

Всем добра и успешных стартов.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Alexander Popov
а Manybot как же?
Ответить
Utopia
Консалтинг маркетинговый и управленческий для стартапов и бизнеса. Оценка стар
Иван Сологуб
Хороший, вопрос, Александр.
Но мы посчитали, что про ManyBot, знают многие. Он уже не требует освещения в подборках. Я не прав?
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.