Главное Свежее Вакансии Образование
1 602 11 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

30 лендингов за 30 дней - новый эксперимент от РеалСпикер. Вариант #3

"Обещание надо сдерживать, я это понимаю..."
Представляю Вашему вниманию третий вариант:  
http://unbouncepages.com/realspeaker/

Попытался учесть предыдущие ошибки:
  • дизайн
  • УТП (уникальное предложение)
  • Сократить лишнюю информацию
Старался подольше посидеть - чтобы добиться более впечатляющего результата.
b_53c6eaeee79fb.jpg
Буду рад если оцените мой труд!
Жду Ваши советы и комментарии!
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
VJ-X
Модульная система управления предприятием для малого бизнеса
Ян 38
Мои мысли (ИМХО):
- слишком сложно построено оформление покупки внизу;
- "попробовать бесплатно" неожиданно скачивает файл, а ожидаешь форму заявки. Думаю лучше или написать типа "Бесплатно скачать и попробовать" или где то сноску сделать, что будет скачка файла при нажатии на кнопку.
Ответить
Артём Гареев
Кстати, у вас же был отличный лэндинг от МаркаВебера, что с ним?
Ответить
RealSpeaker
RealSpeaker - машинная расшифровка медиа в текст
Viktor Osetrov
Марк Веберу сделали 75% предоплату в итоги морочили голову 8 месяцев. Расхотелось работать, когда не можешь дозвониться. Потом еще сказали с наглой рожей, что мы так работали усердно и требуем добавки. Нанял адвоката. Чуть дело судом не закончилось. Но по собственной инициативе отказались. В итоге забрали эскизы и получили часть компенсации, которая опять-таки выплачивалась 4 месяца. Итого: 14 месяцев мозгоеб*тва. Вывод не делайте никогда предоплаты - держите деньги ближе к телу и жестко держите исполнителя под контролем.
Ответить
Артём Гареев
Это не первая подобная история об этой конторе, которую я слышу. Ваш лэндинг у них долго висел в портфолио, поэтому думал, что он давно готов. Подпортили они себе карму конкретно.
Ответить
biktagirov 9557
Виктор, давайте разберем ваши слова:

"Морочили голову 8 месяцев"

Мы выполнили 100% работы согласно ТЗ, вели постоянное общение с вашим менеджером. Приняли отклонения от ТЗ и добавления разделов без увеличения сметы. Дольше сроков по договору, но в лучшем качестве и в полном согласовании с вами. Могу подтвердить обширной историей переписок.

"Расхотелось работать, когда не можешь дозвониться"

Вранье наглое. Могу подтвердить историей переписок. Наш менеджер Диана Газимова месяц пыталась связаться с вами, чтобы получить принятие проекта, выполненного, повторюсь, в строгом соответствии с вашими правками и комментариями. Но вы не выходили на связь. Потом вышли уже с полной решимостью не принимать всю (!) работу, аргументируя как "наш текущий сайт лучше". Что тоже было глупостью. К тому же ваш текущий сайт содержал больше контента, которого вы нам не передали. Я предложил бесплатно за 3 дня внести все изменения текущего сайта в новый, но вы по свински скинули меня на огалделого юриста, отрицая любой компромисс при полностью выполненной работе.

"Сказали с наглой рожей, что мы так работали усердно и требуем добавки"

Вранье наглое. Не было ни намека на увеличение сметы. Наоборот, мы предлагали дополнительные работы качестве компенсации сроков. Докажите или опровергните сказанное.

"выплачивалась 4 месяца"

Стоимость работ совершенно несправедливо и в нарушение договора уменьшилась до 40% (могу ошибаться на пару процентов). Хотя были четко прописаны все пени и штрафы за нарушение сроков, они были в разы меньше. Могу привести скан этих пунктов договора. Я пошел вам навстречу, чтобы сохранить отношения. Но вы занимаетесь враньем и разглашением однобокой информации по коммерческому проекту.

Но из нашего контракта я извлек пользу. Тогда мы еще упускали момент подписания актов по окончанию каждого из этапов. Поэтому попали в такую ловушку с вами. Сейчас каждый пройденный этап документируется, и клиент, принявший дизайн, верстку, внедрение CMS, наполнение, не может передумать из-за отсутствия средств или других своих тараканов и не принять работу.

PS. Весь ваш веб, кроме разработанного нами сайта - редкое говно. Спросите любого вменяемого человека.

Ответить
biktagirov 9557
Артем, сайт был готов полностью прошлым летом, сверстан, наполнен, запрограммирован и готов к публикации. И сейчас висит на внутреннем сервере. Мы оплошались со сроками, но вместо пени или иных компромиссов Виктор совершенно неправомерно отказался принимать всю работу, включая согласованные ранее этапы. + были простои работ из-за отсутствия взаимодействия со стороны клиента. Мы считали чистое время нашей просрочки, чтобы как-то аргументировать и найти решение, но Виктор даже не имел смелости решить это вопрос лично.

Я потерпел чистые убытки, но тешил себя мыслью, что закрыл вопрос. Но оказалось, еще есть о чем поговорить.
Ответить
biktagirov 9557
Артем, буду благодарен вам безмерно, если вы напишете мне на boss@markweber.ru о случаях, которые вы упомянули. Мы плотно работаем над качеством и сервисом, но на ранних этапах бывали сбои, часто связанные с неверной оценкой стоимости или сроков, или нехваткой команды. Эти проблемы решены. Но мне очень важно знать, кто из клиентов остался настолько неудовлетворенным. Все вопросы решаемы.
Ответить
RealSpeaker
RealSpeaker - машинная расшифровка медиа в текст
Viktor Osetrov
Рустем, давайте по существу. Я готов к конструктивному разговору:

Деньги Вы получили в марте прошлого года. Мы с Вами обговорили договор. Подписали. Сделали перевод 3/4 от суммы. Далее начали работать с Вами. Вместо заявленного срока 1 месяц - работа тянулась 5 месяцев. Переписка фактически игнорировалась, либо отвечалась медленно на отъеб*сь. В итоге вместо 1 месяца, который был указан в плане - вышло 5 месяцев!!! 5 месяцев работы. Естественно, это нас не устраивало.

Потом пришел Ваш человек ВНЕЗАПНО в начале августа и сказал, что работы усложнилась и необходимо добавить денежные средства в смету (+20%) и когда оплатите оставшуюся часть (1/4 от суммы).

Естественно, такое событие не устраивало. Договор был нарушен. И подписывать акт о принятых работах не хотелось. Я сообщил, что намерен обратиться в суд. Так как мы потерпели издержки. Нарушены все сроки.

После я нанял юриста, который начал готовить дело в суд. Тоже, неоднократно, с Вами на эту тему переписывались. Если надо могу поднять документы. Какие письма мы Вам писали.

Но затем я уехал в США и юриста пришлось отозвать.

Далее встретились с Вами в феврале, я предложил принять часть работ: эскизы, а остальные работы часть компенсировать купонами на серверные услуги, которые Вам передал. Вы согласились. Мы подписали договор об реструктуризации платежа. Вместо 1 месяца по договору выплата как обычно шла 4 месяца. 4 месяца! При этом я старался постоянно выходить с Вам на связь. Скриншоты могу приложить. Просьбы под разными предлогами игнорировались или оттягивались. Вот и вся история, которая началась в начале марта 2013 года и закончилась в конце мая 2014 года.
Ответить
biktagirov 9557
1. Я не называю виновником неуспешности проекта только вас. Безусловно, был факт превышения сроков. Увы, в сфере индивидуальной разработки такое случается. Мы не сахар в кг продаем, а создаем сложный интеллектуальный продукт.

2. Я возмущен тем, что вы публично написали искаженное видение ситуации. Например:

"в итоги морочили голову 8 месяцев" - сами же говорите о 5-и, при том, что последний месяц - это полное отсутствие взаимодействия с вашей стороны.

3. Нарушение сроков договора регулировался специальным пунктом. Отзыв всего договора при согласованности 100% работ был неправомерен. Работы, повторюсь, были выполнены и перевыполнены в полном объеме еще в начале лета.

4. "1 месяц" - это был заведомо невыполнимый срок разработки, учитывая качество проработки и ваш подход к постановке задач. Сейчас на подобные работы мы берем 2-3 месяца.

5. Тем не менее, я компенсировал вам оплату из собственных средств, чтобы сохранить отношения. Но вы занимаетесь низкой и нелицеприглядной болтовней в сети.

6. "старался постоянно выходить с Вам на связь" - да, вы так сильно нуждались в средствах, что трезвонили мне в день по нескольку десятков раз.

На этом предпочел бы выйти из спора. Не мог не ответить, но дальше уже трата времени.

Если остались вопросы - перейти в правое поле.
В котором, конечно, вы не в выигрышном положении. Имеется подписанный вами акт с подтверждением отсутствия каких-либо претензий к качеству и срокам.

Ответить
Логомашина
Логотипы из Петербурга для всего мира
Роман Горбачёв
Почему вы взялись делать проект с заведомо не выполнимым сроком?
Какие действия вы предприняли, когда нарушили сроки в два раза? В три раза?
Ответить
RealSpeaker
RealSpeaker - машинная расшифровка медиа в текст
Viktor Osetrov
Рустем, я не боюсь публичности. Если в этом есть необходимость готов выложить документы и нашу переписку в отдельном посте. Замечу наша компания потеряла средства от невыполненного плана, так как не всю сумму мы смогли вернуть, не считая про моральный ущерб и про самое дорогое нервы и время. Веру в Марк Вебер мы потеряли от отсрочек и затягиваний сроков, который приняли чрезвычайно затяжной характер. Не каждый заказчик может ждать работы с отсрочкой от плана x5. Меня удивляет это неуважение. Поэтому я глубоко возмущен данным случаем!
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.