Главное Свежее Вакансии Образование
1 669 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Свежие новости из мира спорта — в твоем мобильном: топ-10 приложений

Мы уже знакомили вас с приложениями для красоты и здоровья, сегодня хотим продолжить эту тему. Вашему вниманию - 10 лучших спортивных приложений для получения новостей.

b_55ffeb1c07441.jpg

Появление смартфонов избавило нас от необходимости стоять в очереди у газетного киоска за последним выпуском спортивного еженедельника. Теперь узнать, кто стал чемпионом или обладателем Суперкубка можно, заглянув на экран своего телефона по дороге на работу. Мобильные приложения не только знакомят нас со свежими новостями из мира спорта, но и предоставляют расписание ближайших матчей, обеспечивают возможность просмотра фотографий и видеороликов, а некоторые из них еще и позволяют просматривать игры в режиме онлайн.

1. ESPN

55f2ae756ff0b.jpg

Приложение ESPN ранее было известно под названием SportsCenter. Это простое и понятное приложение для получения свежих новостей из мира спорта. С его помощью вы первыми узнаете, кто одержал победу в той или иной игре, какие изменения произошли в командах, сможете пересматривать самые интересные моменты матчей.

На сегодня ESPN зарекомендовало себя как спортивное приложение №1.

Какие возможности обеспечивает ESPN?

  • Просмотр на видео самых интересных моментов ваших любимых игр, а также функция «Поделиться» для социальных сетей, электронной почты и SMS.
  • Мгновенная проверка основных моментов в режиме реального времени, в том числе и комментариев. В настоящее время совмещает сиюминутные обновления по любому виду спорта или команде с самыми свежими фотографиями и видео.
  • Просмотр любого спортивного события, транслируемого на канале ESPN (вкладка On-Air).
  • Бесплатная настройка потокового ESPN Radio с помощью одного нажатия.

Скачать бесплатно для Android

Скачать бесплатно для IOS

2. CBS Sports

55f2af7d8b6a4.jpg

Универсальное приложение для телефонов, планшетов и ТВ (на Android TV можно просматривать новости от NFL, MLB, NBA, NHL, NCAA).

Какие возможности обеспечивает CBS Sports?

  • Доступ к результатам в реальном времени для всех основных видов спорта: футбол (НФЛ, NCAA), бейсбол (MLB), баскетбол (НБА, NCAA), хоккей (НХЛ), футбол (Премьер-лига, Чемпионшип, Лига чемпионов, Бундеслига, Ла-Лига, Серия А, Лига Европы, Лига 1, шотландская Премьер-лига, чемпионаты Мексики, Бразилии, Аргентины), гольф (PGA), теннис (АТФ, WTA), автогонки (НАСКАР, F1).
  • Функция «All sport» на табло покажет все спортивные события, которые в этот момент происходят в мире. Всего на экране можно наблюдать одновременно до 8 игр.
  • Персонализированные Push-уведомления, которые можно настроить для ваших любимых команд, чтобы быть в курсе последних новостей.
  • Онлайн-трансляция видео.
  • Онлайн-трансляция радио.

Скачать бесплатно для Android

Скачать бесплатно для IOS

3. theScore

55f2afd761da2.jpg

Обеспечивает доступ к последним спортивным новостям, а также обновлениям в играх и статистиках. В календаре событий легко найти предстоящие события, статистику последних матчей, а также последние результаты и наиболее важные игры. Приложение позволяет следить как за командами, так и за отдельными игроками, посылая пользователям уведомления на смартфон. Также присутствует функция интеграции с социальными сетями.

Скачать для Android

Скачать для IOS

4. Yahoo Sports

55f2b066bd12e.jpg

Как утверждают разработчики, приложение Yahoo Sports предлагает «все лучшее, что связано со спортом». А это - доступ к текущему счету, горячие новости, статистика и возможность увидеть самые интересные моменты. Приложение Yahoo Sports интересно тем, что позволяет получить подробную информацию об игроках, командах и статистике игр.

Скачать бесплатно для Android

Скачать бесплатно для IOS

5. Team Stream

55f2b16164476.jpg

Отличие Team Stream от других приложений в том, что он не предлагает широкий профиль возможностей, а позволяет сфокусировать внимание на своей любимой команде. Вы просто выбираете своего фаворита, а приложение обеспечивает поток важной информации из различных источников в сети в режиме реального времени. Пользователь Team Stream может получать баллы, важную текстовую информацию, фото, видео и пр.

Скачать бесплатно для Android

Скачать бесплатно для IOS

6. SportsManias

55f2b1f679799.jpg

Еще одно узкопрофильное приложение, которое позволяет сосредоточиться на новостях от любимых команд и спортсменов. Вашему вниманию - последние новости, результаты матчей, обновления, фото, оценки, турнирные таблицы.

Скачать для Android

Скачать для IOS

7. NBA Game Time

55f2b6aacf94e.jpg

Это приложение посвящено играм известной мужской профессиональной баскетбольной лиги.

NBA Game Time предоставляет пользователям доступ к важной информации, касающейся игр, новостям команд, статистике, а также уведомлениям настраиваемых игр. Интересно, что подписка Game Time Plus удаляет рекламу и добавляет дополнительные услуги, такие как радиопередачи игр.

Скачать бесплатно для Android

Скачать бесплатно для IOS

8. NFL Mobile

55f2b704c4239.jpg

Официальное мобильное приложение от NFL позволяет получать сиюминутные обновления игр, а также настроить уведомления команд. Читайте последние новости, смотрите видеоролики, записанные во время игр, а если хотите - организуйте свою собственную виртуальную команду внутри приложения. Абоненты Verizon, а также пользователи некоторых кабельных каналов могут насладиться NFL Red Zone и потоковой игрой.

Скачать бесплатно для Android

Скачать бесплатно для IOS

9. MLB.com At Bat

55f2b77b7f3cb.jpg

Приложение MLB.com At Bat станет вашим источником для получения последних новостей главной бейсбольной лиги, включая график игр, статистику, турнирную таблицу и реестры, а также выбор видео. Пользователи могут следить за любимыми командами, настроив персонализированные уведомления с новостных каналов. Премиум-версия приложения предоставит доступ к живому звуку, MLB.TV, интересным игровым моментам и массе других функций.

Скачать бесплатно для Android

Скачать бесплатно для IOS

10. NCAA Sports

55f2b7e266c0e.jpg

Приложение позволяет просматривать прямую видеотрансляцию более чем 65 чемпионатов, а также графики игр для нескольких турниров. К тому же пользователи смогут увидеть оценки сезона и турнирную таблицу.

Скачать бесплатно для Android

Скачать бесплатно для IOS

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Go Designer
Интернет-сервис для решения ваших задач дизайна и копирайтинга
Федченко Максим
Это же всё Америка! У них там другой спорт! Eurosport – единственный достойный сайт/приложение по Европе. Поправьте если ошибаюсь!
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.