Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
1 578 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

РОССТРАХ - онлайн сервис для агентов ОСАГО

Сервис «Росстрах» является рабочей платформой для агентов и брокеров по ОСАГО. Помимо агентов и брокеров оформить страховку может и обычный пользователь, при этом он сам получает агентское вознаграждение на указанные в личном кабинете реквизиты.

Как работает наша система

Функционал сервиса включает в себя две основные возможности:

  • Оформление полисов е-ОСАГО. Это функция необходима агентам по страхованию или обычным пользователям, которым нужна страховка. Для оформления нужно заполонить форму с данными об автомобиле, а также заполнить паспортные данные. После этого появляется каталог с уже рассчитанной страховкой в каждой компании.
  • Построение агентских сетей. Функция для работы страховых брокеров. Заключается в создании личных кабинетов для своих страховых агентов и получении прибыли с их продаж.

Чтобы начать работать с системой нужно отправить заявку на регистрацию на официальном сайте https://rosstrah.ru/.

Команда разработчиков

В создании проекта принимали участие программисты beack-end и front- end, а также UX-дизайнер. Разработка сервиса длилась несколько месяцев.

Каналы продвижения

На данный момент преимущественно трафик поступает по прямым заходам. Немного по объему отстает SEO-трафик. Вспомогательными каналами является SMM, ссылочный трафик и переходы из Телеграмм-канала.

Как система зарабатывает

С каждого проданного через систему «Росстрах» полиса компания получает определенный процент от стоимости этой страховки.

Перспективы

В дальнейшем планируется помимо ОСАГО оформление и полисов КАСКО. Кроме того планируется открытие категорий C и D. Сейчас страховки оформляются только для водительских прав В.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Finpeople
Официальная страница ООО "Финпипл"
Олег Михалевич
Отличное описание разработки, где основная часть читателей: предприниматели и ITшники: "В создании проекта принимали участие программисты beack-end и front- end, а также UX-дизайнер. Разработка сервиса длилась несколько месяцев."
Ответить
Aleksandra Malyutina
Мошенники! Зарегистрировалась в качестве агента, оформила несколько полисов, не получила свое агентское вознаграждение. По телефону врут, что деньги отправили, платежный документ предоставить не могут, написала заявление в полицию
Ответить
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
Росстрах
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.