Главное Свежее Вакансии Образование
Блог команды
  Запись закреплена Samum Samum
О проекте «Samum»
Самум — это сервис для обучения и тренировки скорочтения, памяти, логики и других полезных штук. Люди называют это саморазвитием, мы называем это суперспособностями. Получайте почтение за чтение, играйте …
17 Апреля 2014 Samum Samum
За Трибуну! Результаты + апдейт
За Трибуну! Результаты + апдейт
Фух, прошла почти неделя с момента публикации в Трибуне. Присоединяемся к недавнему посту от Merku.ru с небольшим отчётом и впечатлениями :) 1480 посетителей в день публикации (5785 просмотров статьи в …
10 Апреля 2014 Samum Samum
Скоро в Самуме: синие арбузы
Скоро в Самуме: синие арбузы
Готовим новую игру :) Дихромия, протанопия, дейтеранопия! Это заклинание — просто названия форм дальтонизма, неспособности различать некоторые цвета. Почему мы вспомнили такие страшные слова? Потому …
5 Апреля 2014 Samum Samum
Парочка скриншотов :)
Парочка скриншотов :)
Профиль: Описание ачивки: Список того, что понравилось пользователю с комментом: Раздел с играми: Профиль Маяковского :) Карточка игры Шпион: Но лучше конечно же смотреть изнутри ^__^ Кстати, добавили …
3 Апреля 2014 Samum Samum
Самум, качки и Доктор Кто
Самум, качки и Доктор Кто
Завели Тумблер, будем вести там блог :) Первая статья оттуда. Самум — это место, где вы можете с большой пользой провести время, даже если его у вас не очень много. Как и у всех, ведь над этим работает …

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.