Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
65 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Сейфы для офисов: показатели качественных моделей и рекомендации по выбору

Печати, документы и ценности должны быть надежно спрятаны от посторонних глаз и намерений – в прочном сейфе. В статье поговорим о важнейших характеристиках, которыми надо пользоваться при его заказе.

Сейф – лучший защитник акций и документов. На нем абсолютно не советум экономить, поскольку потеря всего значимого во время взлома обойдется гораздо дороже любых крупных сумм. Разберемся, как приобретать сейфы для офисов, чтобы уберечь ваши нервы и достояние от неприятностей.

  1. Объемы. Превосходно, если по длине, глубине и ширине сейф будет равен папке формата листа А4, чтобы выставить в нем 1-2 ряда бумаг. Чем больше у вас особо важных документов, тем крупнее требуется шкаф. Маленькие сейфы идеальны для денег.
  2. Огнестойкость. Сейф уберегает все, что внутри, до предельного состояния, пока не нагреется до высокой температуры. Значение пожаробезопасности - время в минутах, за которое он не будет выполнять свою функцию в огне и убережет важные вещи в целости и сохранности.
  3. Крепкость. Крепкие к вскрытию сейфы производятся из прочного металла, стенки – от 3 миллиметров. Значение взломостойкости определяется количеством времени на открытие. Первый – стандартный для квартиры или кабинета. Также стоит уделить внимание поиску замка: механические/электронные кодовые или ключевые – какой вам нравится. Для устойчивости многие владельцы устанавливают два разных замка.
  4. Сертификат. Первый документ, указывающий на класс защиты. Несомненно должен прикладываться к товару, прошедшему все испытания. Его покажет даже интернет-магазин сейфов, который дает гарантию.
ceyf_v_dereve112_el_flock_img.jpgceyf_2_klassa_euron_2300mm_img.jpgceyf_v_dereve_armwood_10g_flock_img.jpg

Рекомендуем купить сейф в интернет-магазине seif-ros.ru. В каталоге компании надежные позиции, с той или иной из них вы гарантированно сможете спать спокойно!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
seifros2
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.