Главное Свежее Вакансии Образование
219 5 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Нехватка рук

Всем привет. Месяца 3 назад делали публикацию по поводу развлекательного портала shoppinga.net. Настал переломный период, когда нам очень нужна помощь в заполнении сайта новостным материалом, интересными статьями и афишами. Конечно как любой человек вложивший в это свои силы мы уверены, что это хорошая идея, к тому же есть рабочие аналогичные проекты в другой стране и первый заработок с сайта, вопрос стоит лишь в том, сколько нужно средств и сил на раскрутку данного проекта. Сейчас мы остановились на этапе самостоятельной добавлении организаций на сайт, к концу августа планируем закончить это. Но сейчас хотелось бы обратится за помощью к людям которые готовы уделить немного своего времени, чтобы помочь заполнять сайт. Возможно от Вас и будет зависеть дальнейшая судьба по развитию проекта.

Помощь нужна конкретно в заполнении главной страницы проекта. Так же умение хорошо оценивать мероприятия, как платные и бесплатные, куда сходить отдохнуть, что сейчас в тренде и т.д. Если вдруг есть те кто желает нам помочь от любой прибыли с сайта 5-ю % готовы делиться.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
DDoS-GUARD
Antiddos-сервис с собственной инфраструктурой
Ольга Бревде
Люди, я все понимаю, нехватка рук, но у Вас на главной анонс на 9 мая еще 0.0
Ответить
shoppinga.net
Портал об отдыхе и развелечениях
Евгений Брусницын
К сожалению, да! Но для того чтобы привлечь юр. лица на сайт нужно чтобы было удобно сделано все в их админ панеле, по этому я не могу разорваться, заполнением сайта или написанием админ панели удобной )))
Ответить
Starter
Экспертная помощь стартапам
Данил Каримов
>>по этому я не могу разорваться, заполнением сайта или написанием админ панели удобной )))

- Как это не печально, но разрываться приходится. Посетитель, заходя на сайт и увидев там информацию 3-х месячной давности сделает вывод, что проект "упал". Вполне реально, было вносить по несколько публикаций хотя бы в неделю. И я, признаться, не очень понял, в чем нужна помощь - искать мероприятия и писать о них?
Ответить
shoppinga.net
Портал об отдыхе и развелечениях
Евгений Брусницын
Проект не упал, проект еще не начинал свою работу и рекламу, скажем так ) Да искать мероприятия, афиши, написание интересного того, что происходит на данный момент в Москве. А вот дальше уже будет интереснее работать. Когда на сайте появяться живые пользователи
Ответить
Лиды и Продажи
Помогаем расти малому и среднему бизнесу в Беларуси
Андрей Лис
Мне кажется, что место для поисков подобных сотрудников выбрано не совсем верно, вам скорее на сайты поиска удалённых работников, назовите вакансию "редактор каталога", например, это решаемый вопрос.

P.S. Начинать проект с перекрашенной из синего в красный 99% копией дизайна сайта той же ниши — довольно странный шаг для нормального проекта, не считаете? ;)
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.