Главное Свежее Вакансии Образование
266 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Отзывы о работе Smile-Expo на VAPE-выставках

Отзывы о нашей работе являются наилучшим показателем того, как Смайл-Экспо организовывает мероприятия по вейпингу. Россия, Украина, Чехия, Нидерланды, Польша - в этих странах мы уже провели ряд выставок и собираемся в скором времени покорить новые страны!

Вот что говорят и пишут о нас известные блоггеры, лидеры мнений, экспоненты выставок и СМИ.

Выставка увеличилась в два раза, много представителей разных стран: Китая, Канады. Очень хорошо, что рынок растёт, количество экспонентов растёт. Я впечатлён.

Юрий Гребенкин, VapeStudio

Мы работаем с компанией Smile Expo на протяжении последних 6 месяцев. На данный момент мы приняли участие в двух шоу этой компании. Нам посчастливилось посетить Ukrainian Vape Week лично на прошлой неделе. Мы впечатлены уровнем профессионализма и теми усилиями, которые были приложены для создания этого мероприятия. Мы, конечно же, очень довольны этим опытом. Мы планируем продолжать работать с компанией Smile Expo и посещать следующие шоу. Продолжайте Ваш плодотворный труд!

Бреди Хилл , Специалист по продукции Simply Vapour

Мы получили отличные впечатления как от общения с организаторами, так и от самого события. Место проведения было хорошо подготовлено, планировка и дизайн помещения были хорошо продуманы. Вейпинг только начинает развиваться в Украине, и мы рассчитываем на дальнейшее сотрудничество с командой Smile Expo во время следующих мероприятий в Украине.

Курт Сондеррегер, Основатель/CEO Café Racer Vape

Было действительно интересно провести время в Москве на VAPEXPO с компанией Смайл-Экспо. Впечатлён тем, что увидел. Потрясающе, как изменилась отрасль за последние несколько лет. Очень информативная конференция: каждый из спикеров внёс свой вклад, чтобы больше рассказать гостям о вейпинге.

Майкл Янг, VapeEmporium

Был в шоке, когда зашёл. По сравнению с прошлым годом выставка стала, наверное, в три раза больше. Интересные зарубежные спикеры. Мы узнали, как происходят дела в Америке. Обязательно посещу VAPEXPO в следующем году.

Александр Вареников, «Пари»

Безусловно, нам здесь понравилось. Мы также участвовали и в предыдущей выставке. На VAPEXPO можно найти много полезных контактов, а также показать свою продукцию и увидеть, что предлагают другие бренды. Наверное, все попробовать в одном месте можно только здесь.

Евгений, JWELL

Здесь весело. Другой язык, другая валюта, но это хорошо. У нас есть девочки-переводчицы, нам очень весело. Мы заняты весь день. Вейперы здесь больше интересуются нашей продукцией. Они впервые знакомятся с FLAWELESS, впервые видят эти девайсы. Мне все нравится, потому что наша компания чувствует себя здесь хорошо.

JT, FLAWLESS

Здесь классно. Мы изучили все ивенты, которые проводятся в Украине, и остановились именно на этом. Мы потратили 2 года, чтобы выбрать лучшее мероприятие. И не ошиблись.

Джефф, Innevape

Это одно из лучших мероприятий в плане культуры вейпинга. Как вы могли заметить сами, даже в воскресенье к концу выставки люди есть и их достаточно много. Это круто.

Александр, Café Racer

Мы не пропускаем ни одного VAPEXPO. Правда, до этого участвовали только на выставке в Москве. А в этот раз впервые приехали в Украину. Мы понравились вашему потребителю, а ваш потребитель понравился нам. Все здорово, и все хорошо.

Максим, VAPEOPT

Посетив VAPEXPO в Питере, я получил море положительных эмоций. Очень много жидкостей, конкурсов, give away. Жалко, что питерские производители «железа» не выставлялись, и это немного обидно, ведь в городе их хватает. Много брогеров, отличная атмосфера – что еще нужно для отличного проведения такого мероприятия? Уверен, что последующие VAPEXPO в Питере соберут еще больше посетителей и интересных стендов.

Тони Торнадо, Блоггер

Я долго монтировал видео, чтобы максимально раскрыть вам атмосферу нашего 2го чешского Vape Show в Праге 2017, организованной компанией Smile Expo. Я был там в качестве ведущего или спикера, если хотите. Все шоу я вел вместе со своим другом Карел Капрадин. Это было круто и потрясающе – мы в восторге от всей выставки…. И я наконец познакомился с #VGOD

MC Mike Godwin, Блоггер

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.