Главное Свежее Вакансии Образование
8 393 7 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Автопостинг в Instagram: какой сервис выбрать

Сегодня говорим о нюансах постинга в любимой социальной сети инстаграм, как с телефона, так и с компьютера. Чтобы упростить и автоматизировать размещение публикаций, предусмотрен ряд доступных и полезных инструментариев.

%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%

Что такое автопостинг: коротко и по сути

Это полезная услуга, которая станет постоянным помощником в работе с социальными сетями, в том числе и с Instagram. Сервис предоставляет доступ к особенным функциям инстаграм. Речь идет о возможности изменять настройки в системе. Это позволяет автоматически размещать публикации в четко указанное время. Делать это можно также и со стационарного компьютера.

Для комьюнити-менеджера, который отвечает за продвижение и раскрутку брендов на социальной платформе, такая программа – настоящий подарок. Это помогает сэкономить время работы с сетями и упрощает процедуру оформления постов.

Приведем наглядный пример: человек продвигает 10 проектов одновременно и размещает ежедневно по пару-тройке постов в каждом аккаунте. Уделив настройке автопостинга пару часов, он настроит автоматическую публикацию контента на семь дней вперед.

Какой сервис автопостинга в Instagram выбрать

На рынке интернет технологий представлен широкая палитра полезных инструментов, которые помогают в работе с социальными платформами. Вот некоторые варианты для ознакомления:

Это продвинутые сервисы, которые облегчают продвижение в инсте. Подробнее хочется остановиться на последних онлайн ресурсах.

PublBox – постинг в инстаграм с компьютера бесплатно

Популярный русскоязычный сервис publbox.com помогает без проблем размещать фотографии с настольного ПК. Доступная ценовая политика, высокое качество сервиса и профессиональная служба поддержки. Кстати, каждый желающий может «попробовать на вкус» все услуги сервиса бесплатно в течение одной недели. И последний аргумент – гарантия полной безопасности клиентских аккаунтов. Этот инструмент автопостинга в инстаграм – простой и законный способ продвижения.

PublBox-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D

Можно, конечно, потратить драгоценное время на поиски free-версий, но по качеству услуг ресурсы будут отличаться. Чтобы функция публикации изображений в Instagram была доступна на бесперебойной основе, сервису автопостинга необходимо постоянно развиваться, учитывать изменения политики соцресурса, а также иметь надежную техническую поддержку. Не сложно догадаться, что потратив уйму сил и денег на развитие специального сервиса, который постоянно требует финансовой подпитки для эффективного функционирования, предлагать его пользователям бесплатно неразумно и убыточно.

Smmplanner.com: плюсы онлайн ресурса

Еще один интересный сервис автоматического размещения публикаций на социальных площадках – Smmplanner.com. Преимущества ресурса:

  • Отложенные посты можно дополнять описанием, смайлами и тегами.
  • Доступна редактура фото, в том числе и фильтры.
  • Настройка автоматического удаления публикаций спустя указанный промежуток времени.

%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%

Послесловие

Оптимальное решение – найти хороший сервис, который позволит делать отложенные посты в инстаграм по приемлемой цене. Популярный ресурс PublBox.com – достойный вариант, на который рекомендуем обратить внимание.

Спасибо, что были с нами. До новых встреч.

Материал: https://smm-blog.com/avtoposting-v-instagram/

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Эдуард Лиринг
а где postmypost ? Шикарный постинг с обалденной техподдержкой от самих создателей
Ответить
SMM Blog
SMM Blog - блог о продвижении в социальных сетях: Instagram, Facebook, Twitter,
kseniia.miniailenko 93516
Есть еще много сервисов, мы взяли самые популярные.
Ответить
WinteX
Аутсорс разработка смартконтрактов и децентрализованных приложений
Павел 45868
ну такое... Вы сам паблбокс открывали? Он мало того, что заблокирован(vpn), так еще и чтобы в инстаграм постить нужно приложение скачать. Так что никакого "с компьютера" там нет.
Ответить
SMM Blog
SMM Blog - блог о продвижении в социальных сетях: Instagram, Facebook, Twitter,
kseniia.miniailenko 93516
В каждом приложении есть свои недочеты, мы не нашли прям идеальный сервис.
Ответить
WinteX
Аутсорс разработка смартконтрактов и децентрализованных приложений
Павел 45868
я не топлю за идеальность приложений, я против популизма и контента ради контента. Если бы вы потыкали эти сервисы и как раз расписали недочеты, а не слепо клепали буквы - я б вам лайк "не глядя" поставил ))
Ответить
SMM Blog
SMM Blog - блог о продвижении в социальных сетях: Instagram, Facebook, Twitter,
kseniia.miniailenko 93516
У нас в планах сделать обзоры на разные сервисы описав все плюсы и минусы, просто именно эта статья была не конкретно на это нацелена)
Ответить
Антон 131367
Отличная статья, спасибо! У меня есть опыт с другим сервисом, Postmypost. Перешел туда после работы с другими сервисами – это лучшее, что со мной случилось. Рекомендую! И было бы неплохо, если бы вы и про него написали.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.