Главное Свежее Вакансии Образование
171 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Соцсеть ВК пригласила на стажировку школьника, который смог раскрутить придуманную автомойку

Не знаете, как устроиться на работу в популярные социальные сети? Есть один неожиданный, но как показала практика, весьма эффективный способ. Создайте и раскрутите несуществующую компанию так, чтобы о ней говорили в СМИ. Думаете это невозможно? А вот и нет.

vk-priglasila-na-stazhirovku-shkolnika-s

Итак, неожиданные новости пришли прямиком из Тюмени. Там простой школьник создал в социальной сети Вконтакте сообщество, в котором разрекламировал несуществующую тюменскую автомойку до такой степени, что о ней заговорили местные СМИ, как о лучшей в городе. Звучит как анекдот, но это правда.

vk-priglasila-na-stazhirovku-shkolnika-s

Шестнадцатилетний Аркадий вместе с братом просто от нечего делать раскрутил страницу призрачной автомобильной мойки до 11 тысяч фолловеров. Самое что интересное, эта компания даже имела адрес и находилась на улице Герцена 94, и знаете, что на самом деле там находится? Исправительная колония. Да-да, Вы не ослышались. Там расположена именно тюрьма, а телефонные номера, указанные на странице, как контактные, принадлежат различным секс-шопам. Вот такая шуточка получилась.

vk-priglasila-na-stazhirovku-shkolnika-s

Обычный паренек создал и успешно прорекламировал образ компании, благодаря чему о ней начали рассказывать местные телекомпании и писать газеты. А в итоге руководство социальной площадки ВК сделало уникальное предложение Аркадию. Его пригласили пройти вполне реальную стажировку в сети. Кроме этого, в будущем, при удачном прохождении обучения, ему обещали место постоянного сотрудника «Вконтакте».

В руководстве ВК отметили, что, по их мнению, именно Аркадий получил звание одного из самых лучших креативщиков года.

Материал: https://smm-blog.com/vk-priglasila-na-stazhirovku-...

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Бидюков Денис
Вот о чем я всем и говорю, маркетинг может продать даже воздух, а без маркетинга невозможно продать даже воду в пустыне.
Ответить
SMM Blog
SMM Blog - блог о продвижении в социальных сетях: Instagram, Facebook, Twitter,
kseniia.miniailenko 93516
Что есть то есть)
Ответить
Инвестор 95357
Так я проанализировал, и пришел к выводу, что это утка. Докажу, первое, если аудиторию изучали в СМИ, на поздней стадии, то можно предположить , что фоловеры накручены. Однако, если же все же идёт какая-то активность, то я предполагаю были покупки рекламы в тематических группах, и ещё таргетинг. СМИ не так, много у них, по этому думаю были покупки ностных постов. Ну и финальная тематика, т.к. ВК как тот умудрилось лоханутся ( не знаю как) , то что бы не подставлять себя ещё раз, просто выкрутились за счёт стажировки.
Ответить
SMM Blog
SMM Blog - блог о продвижении в социальных сетях: Instagram, Facebook, Twitter,
kseniia.miniailenko 93516
Все может быть, но 100% правду знает только ВК и этот парень)
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.