Главное Свежее Вакансии Образование
1 133 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Надежные прокси-сервера для продвижения в социальных сетях

Социальные сети уже давно не только платформы для общения, а и плацдармы для развития бизнеса, продвижения товаров и рекламы. Однако чтобы быстро раскрутить компанию или новый бренд через социалки потребуется обойти ряд действующих ограничений, которые мешают активному расширению круга потенциальных клиентов.

proxy-sale-logo-1060x333.jpg

SMM продвижение представляет собой целый комплекс мероприятий, направленный на продвижение группы или определенного профиля. Однако действующие в социальных сетях ограничения, например на ежедневное количество добавляемых друзей, или рассылаемых сообщений, значительно тормозят процесс накрутки популярности. Администрация соцсетей отслеживает IP адрес и банит особо ретивых пользователей, поэтому для SMM продвижения необходимо использовать обходные пути доступа, такие как прокси-серверы.

Менеджеры SMM-продвижения используют специальный софт, который помогает вести одновременно несколько десятков, а то и сотен аккаунтов так, что со стороны кажется, будто страницей владеет живой человек. Однако для эффективной работы таких программ необходимо ровно столько точек доступа, сколько профилей задействовано в раскрутке группы. Выходом из такой ситуации станет оптовая или поштучная покупка стабильных прокси-серверов.

soc1.jpg

Компания Proxy-Sale.Com предлагает каждому пользователю, заинтересованному в быстром SMM-продвижении, приобрести недорогие серверы лучших провайдеров Азии, Европы и Америки. Покупая оптовую партию прокси-серверов, вы эффективно решаете проблему доступа к социальным сетям через все задействованные аккаунты.

Преимущества покупных Proxy

Тем не менее, когда вопрос встает о деньгах, тысячи постоянных пользователей Интернета в один голос начнут утверждать, что в Сети всё найдется бесплатно, включая и хороший proxy. Конечно, потратив пару дней на поиски можно найти добротный сервер, но гарантировать бесперебойную работу оборудования вам никто не сможет. Платные прокси-серверы имеют ряд преимуществ, которых вам никогда не выжать из бесплатного варианта:

  • Скорость соединения – подыскивая быстрые прокси для Инстаграм и решив воспользоваться бесплатным соединением, вы потратите день на то, чтобы найти рабочий сервер. Покупая прокси-сервер, вы гарантировано получите высокую скорость соединения, которая обеспечит быструю загрузку изображений и прочей информации;
  • Анонимность – покупая прокси на Proxy-Sale.com, вы получаете сервер, который обеспечит анонимность в Интернете. Используя такую точку доступа, вы сможете не просто заниматься продвижением в популярных социальных сетях: Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук, Одноклассники, но и не оставите при этом никаких цифровых следов, которыми могли бы воспользоваться другие пользователи;
  • Все протоколы подключения – платные proxy поддерживают все существующие протоколы подключений. Покупая сервер, вы сами выбираете тип подключения – IPV4 или IPV6. В зависимости от поставленной задачи вы сможете использовать протоколы HTTP, SOCKS, HTTPS и т.д. Благодаря этому прокси используются для разных задач: парсинга, гемблинга, онлайн-игр;

soc2.jpg

  • Единоличное пользование – главное правило компании Proxy-Sale – один сервер в одни руки. Заплатив за использование одного или нескольких серверов, будьте уверены – никто другой не будет использовать данный IP адрес. Такой подход даёт максимальную скорость пинга (отклика веб-ресурса) и позволяет не бояться за сохранность персональных данных пользователя.
  • Техническая поддержка 24/7/365 — при возникновении вопросов или неполадок, специалисты быстро решат проблему и дадут ответ за пару минут.
  • Гарантия замены нерабочих прокси, если на момент выдачи вы обнаружили неисправность.
  • Скидки за объем: чем больше количество адресов или срок аренды, тем меньше стоимость одной штуки. Неоспоримая выгода для оптовых покупателей!

Неважно, нужны вам быстрые прокси для Инстаграм или для других целей, в Интернете действуют такие же правила, как и в реальной жизни – купив товар у хорошего продавца, вы получаете качественную и полезную вещь, а выбирая бесплатные варианты, получаете головную боль и массу неприятных ситуаций.

soc3.jpg

Материал: https://smm-blog.com/nadezhnye-proksi-servera/

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.