Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
237 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

7 чудес света: как «посетить», не вставая с дивана

Нет времени или денег путешествовать в дальние страны? Популярный сервис Google предлагает уникальную услугу для своих пользователей. Как насчет того, чтобы совершить виртуальное путешествие по самым роскошным уголкам мира? Для Вас визуализация 7 чудес света прямо здесь и сейчас.

image1-33.png

№ 1. Колизей – роскошная жемчужина старинного Рима

Потрясающий амфитеатр, который хранит в себе вековую древнеримскую историю. Расположено это чудо света в окружении Эсквилинского, Палатинского и Целиевского холмов.

https://goo.gl/rhrUhJ

Смотреть в развернутом виде

  1. Версаль – обитель Французской аристократии

Именно здесь наслаждались роскошным отдыхом королевские особы Франции. Это изумительно гармоничное сочетание дворцовой и парковой архитектуры, которое поражает воображение. Расположено в пригороде любвеобильного Парижа. Вас ждет уникальное путешествие в королевскую роскошь.

https://goo.gl/9ctFfS

Смотреть в развернутом виде

  1. Стоунхендж – место силы

Невероятный археологический памятник, внесенный в перечень Мирового наследия. Находится это чудо света в Англии и является частым местом для съемок мистических и фантастических киношедевров. Некоторые уверены, что это «особое место силы», которое должен увидеть каждый.

https://goo.gl/7ocyUS

Смотреть в развернутом виде

  1. Большой Барьерный риф – коралловое великолепие и природное наследие

Еще одно природное чудо света. Это самый крупный на всей планете риф, поражающий своими потрясающими красками, флорой и фауной. Он расположен в Коралловом море Австралии и состоит из более 2900 коралловых рифов и 900 островов. Это невероятно, но факт: его можно увидеть даже с Космоса.

https://goo.gl/pYVyxK

Смотреть в развернутом виде

  1. Космический центр Кеннеди – уникальный космодром NASA

Вас ждет невероятное виртуальное путешествие во Флориду. Ведь именно там НАСА построили огромный космодром, с которого отправляются в космические дали шаттлы и ракеты.

https://goo.gl/Ns7wXx

Смотреть в развернутом виде

  1. Амазонские джунгли

Настоящие тропические леса вдоль Амазонки не оставят никого равнодушными. Это крупнейшие тропики в мире с роскошной растительностью и богатым разнообразием фауны.

https://goo.gl/4N68h9

Смотреть в развернутом виде

  1. Древняя цивилизация Майя —

Только вдумайтесь, речь идет об уникальной развитой цивилизации, которая существовала на нашей планете еще две тысячи лет до нашей эры. Невероятная архитектура, которая так и дышит историей и великими познаниями древних. У Вас есть эксклюзивная возможность окунуться в атмосферу Майя, посетив виртуальную прогулку по древнейшему городу Чичен-Ица, который находится глубоко в Мексике.

https://goo.gl/Q79eQA

Смотреть в развернутом виде

На самом деле, на этом список замечательных мест не заканчивается. Google Вам в помощь. Совершайте прогулки, не выходя из дома. Это так просто и так увлекательно.

Материал: https://smm-blog.com/7-chudes-sveta/

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.