Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
765 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

ТОП-7 полезных инструментов для активных пользователей Инстаграма

Сегодня специально для читателей нашего блога мы собрали подборку инструментов для активных пользователей Инстаграма. С помощью лучших приложений и программ для Инстаграма пользователи смогут отслеживать модные бренды, добавлять популярные хештеги, использовать функцию автопостинга, репостить чужие фотки и т.д.

image1-50.png

Ну что, любители Instagram, готовы к полезным няшкам? Тогда поехали.

  1. HypeAuditor

Данный ресурс позволяет получить прямой доступ к глобальной статистике инсты, которая содержит перечень самых популярных профилей. Все аккаунты при желании можно рассортировать по разделам и странам. Например, этот сервис пригодится, если Вам надо найти самых популярных в инсте среди россиян блогеров или фотографов. Речь идет о профилях, у которых наибольшее количество лайков на странице.

image4-18.png

Кроме этого, среди пятидесяти первых по популярности профилей в инсте пользователи могут просмотреть среднее количество оценок для конкретных постов, число реальных фолловеров, а также соотношение комментов и лайков.

image7-9.png

Переходите на сайт HypeAuditor →

  1. Instalist

Занятная программа для Инстаграма, которая собрала уйму эксклюзивных, красочных и красивейших уголков мира, где чаще всего фоткаются юзеры инсты. Некоторые снимки находят по тегам, остальные – по геометкам.

Как войти в систему? Просто нажмите Explore. После этого ресурс перекинет Вас в Instagram, где все фоточки отсортируются по выбранной геолокации.

image5-14.png

Здесь представлена удобная сортировка по странам. Также Вы можете сами предложить оригинальное место, которое на Ваш взгляд заслуживает стать популярным для фотолокаций.

Переходите на сайт Instalist →

  1. PublBox

Крутой SMM-инструмент не только для Instagram, но и для любой социальной площадки. С его помощью Вы можете настроить автопостинг, использовать оригинальные готовые шаблоны для публикаций, оформлять публикации, создавая модные дизайны и т.д.

image6-15.png

Тестовый период на ресурсе составляет 7 дней. За это время каждый желающий может попробовать весь полезный инструментарий в действии. Автоматизировать работу на любимой социальной платформе так просто. Также здесь доступен качественный аналитический раздел, с помощью которого можно узнать уровень вовлеченности Ваших публикаций в инсте, а также оценить эффективность аккаунта.

image9-7.png

Переходите на сайт PublBox →

  1. Instagrabber

Слышали такое выражение – «В простоте счастье»? Так вот это яркий пример одного из лучших и простейший приложений для Инстаграма, которые помогают в повседневном взаимодействии с площадкой. Ресурс позволяет сохранять в оригинальном качестве картинки и видеоролики из инсты, не требуя никакой регистрации.

image3-22.png

Чтобы скачать необходимый медиафайл, надо скопировать соответствующую ссылку на публикацию и вставить ее в поисковую строку. Далее нажимаете кнопку «Download» и фийл в лучшем разрешении откроется непосредственно в браузере.

Переходите на сайт Instagrabber →

  1. PostMuse

Еще одна мобильная программа для Инстаграма, которая позволяет добавить к Вашим кадрам крутые надписи. Здесь уже собрана подборка классных шаблонов на популярные темы: сезоны года, путешествия, рабочие будни, крутые эмоции и т.д.

image2-38.png

Также сервис позволяет создавать дизайны самостоятельно, подбирать любимые шрифты и цветовую гамму, использовать клевые фильтры. Готовое изображение Вы можете либо сразу отправить своим френдам, либо сохранить на телефоне, либо оперативно разместить в инсте.

Переходите на сайт PostMuse →

  1. Хештеги для Инстаграма

Полезный SMM инструмент для Instagram. Ищите модные теги и оперативно вставляйте их. Сервис обладает комфортным интерфейсом по тематикам и событиям. Также ресурс имеет простой и удобный текстовый поиск. Для того, чтобы найти нужный тег, надо набрать главное слово и сразу получится кучу популярнейших хештегов, при этом не только на русском, но и на английском языке.

image10-5.png

Выделяйте либо отдельные теги, либо же скопируйте все в буфер обмена. В инсту можно их вставлять как обычный текст при помощи контекстного меню. Для этого надо использовать длительное нажатие в окне подписи. Лучшие теги при желании можно сохранить в отдельном окне, чтобы использовать их в дальнейшем.

Скачайте программу «Хештеги для Инстаграма»

  1. Репосты для Instagram

Полезная программа для Инстаграма, с помощью которой можно запросто постить чужие фотки. Для этого надо скопировать ссылку на пост через инсту. Кадр автоматически загрузится в приложение с указанием автора. А вот, если хотите убрать подпись, тогда придется приобрести платную версию сервиса.

image8-9.png

Скачайте приложение «Репосты для Instagram»

Послесловие

Теперь Вы в курсе самых удобных и лучших приложений для Инстаграма. Пользуйтесь с удовольствием и пользой. Кстати, рекомендуем также почитать еще одну нашу полезную статью «Мозаика в Инстаграме: как создать шедевр из простой фотографии».

Материал: https://smm-blog.com/top-7-tools-instagram/

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
pr_show 60757
Вот классное приложение для сохранения любого типа контента с Instagram в один клик, почему то нет его в публикации https://itunes.apple.com/us/app/instantcatch-for-instagram/id1369714123?ls=1&;mt=8
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.