Главное Свежее Вакансии Образование
66 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Аналитика фолловеров и фильтрация переписки: инста тестит новые аккаунты для блогеров

Инстаграм тестит инновационный типаж профилей, созданный специально для блогеров и тех, кто создает уникальный контент. Среди главных инновационных фишек – аналитика фолловеров и фильтрация переписки. Как будет работать новый функционал?

image1-27.png

Итак, обновленным профилям Инстаграма будут доступны оригинальные возможности. Главная аппетитная новация – встроенная аналитика по фолловерам. Для таких профилей будет доступна ежедневная и еженедельная статистика прироста или же оттока целевой аудитории. То есть юзеры будут видеть, сколько людей подписалось, а также сколько отписалось.

Еще одна крутая фишка от разработчиков – пользователи таких акков смогут отмечать сообщения и выделять юзеров в особые подборки. К примеру, юзеры-френды, которые смогут отправлять им послания или отдельная категория для рекламы от любимых компаний.

На данном этапе новый функционал доступен лишь небольшому числу блогеров и создателям контента. В полном объеме новенькие аккаунты собираются запустить в оборот в следующем году.

Напомним, что недавно социальная платформа ВКонтакте запустила прикольную функцию – постеры. Еще ранее сервис запустил еще одну классную штуку. О чем идет речь – читайте в нашем материале «Краудфандинг Вконтакте? Запросто!».

Материал: https://smm-blog.com/instagram-analytica/

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.