Главное Свежее Вакансии Образование
102 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Неужели дождались: Instagram тестирует крутую новинку

Долгожданные новости для поклонников социальной сети Инстаграм. Плошадка начала тестить крутецкую новинку. Речь идет о возможности публикации записей одновременно в несколько профилей. Когда новый сервис запустят в полной мере?

image2-8-1060x563.png

На самом деле такой функционал пользователи соцсети Инстаграм ждали уже давно и с большим нетерпением. Тестируемая функция дает возможность размещать новые публикации одновременно в ряде профилей, которыми руководит один и тот же юзер.

Как отмечают в руководстве социальной платформы, новый функционал уже доступен для всех юзеров, которые пользуются инстой на устройствах, работающих на основе iOS. А вот, когда же ожидается запуск такого функционала для владельцев Андроидов, не уточняется, несмотря на то, что данный вопрос интересует многих пользователей.image1-16.png

В компании уверены, что такие «авторепосты» значительно упростят работу пользователей, которые ведут одновременно несколько страниц в сети. Для того, чтобы воспользоваться новой услугой, надо просто выбрать учетные записи, в которые хотите опубликовать новые материалы.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что компания парней в Инстаграме решила пародировать любимые позы и сюжеты девушек для фотосессий. Насколько у них это хорошо получилось, можно посмотреть в нашем свежем материале «Лучшие пародии на типичных девушек в Инстаграме».

Материал: https://smm-blog.com/instagram-new-feature-testing...

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.