Главное Свежее Вакансии Образование
😼
Выбор
редакции
774 9 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Легендарное Instagram-яйцо оказалось рекламой Hulu

Итак, тайна уникального яйца-рекордсмена из соцсети Инстаграм раскрыта. Только недавно мы рассказывали, что средства массовой информации разыскали владельца «яичного» аккаунта и даже взяли у него интервью. Подробнее об этом читайте в нашем материале «Кто владелец нашумевшего аккаунта-рекордсмена из инсты». Какая же реальная цель создания такого оригинального профиля на площадке?

b_5c57f7eaaaa14.jpg

Как выяснилось, главная цель нашумевшего яйца в инсте – это продвижение американской потоковой платформы Hulu. И, как Вы видите, такой неожиданный и оригинальный маркетинг сработал «на ура». Об этом сообщило популярное Интернет-издание Independent.

Итак, последние обновления из уникального акка в инсте – новая публикация с потрескавшимся, но прошитым яйцом, которое чем-то напоминает мячик для американского футбола.b_5c57f7eae5942.jpg

Даже как-то печально, что интрига наконец-то раскрыта. Как оказалось, данный профиль – это просто замануха на американскую потоковую платформу Hulu. Об этом свидетельствует подпись к последнему посту в популярном яичном аккаунте.

Напомним, что простое куриное яйцо здорово всколыхнуло Интернет. Буквально за один месяц аккаунт смог побить рекорд Кайли Дженнер в инсте и занять лидирующие позиции по популярности, набрав только лишь за одну публикацию более 25 000 000 лайков в течение десяти дней. Неплохие результаты, не правда ли?

Так, к примеру, довольно известное агентство Advertising&Talent Management сделало предположение, что данный профиль можно оценить в сумму более, чем 250 000 фунтов стерлингов, а то и больше.

Для информации: Hulu – это Интернет-ресурс и сервис подписки, который дает доступ к потоковым видеоматериалам и спонсируется рекламодателями.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что один из отелей в Швеции предлагает бесплатное размещение в номерах гостям, которые не будут сидеть в социальных сетях. Подробности в нашем материале по ссылке.

Материал: https://smm-blog.com/tayna-egg-instagram/

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Pepperbox Media
Цифровой декаданс и поиск N-го измерения
Иероним Б.
и-и-и? ничего, что я об этом сказал сразу же?
Ответить
Rik Richman
В свое время я с удивлением узнал, что к началу ВОВ, наши военные убрали 55-миллиметровую пушку с поразительной формулировкой "за избыточную мощность" - пушка насквозь пробивала броню танка на вылет, не причиняя серьезного ущерба.

Мне кажется это тот же самый случай, только в мире маркетинга... Меня, появление конечной цели(подписка на Hulu) скорее разочаровало, чем побудило подписаться на сервис...
Ответить
Pepperbox Media
Цифровой декаданс и поиск N-го измерения
Иероним Б.
А вообще меня очень удручает это мнение, что люди настолько инициативные идиоты, что будут способствовать добровольно распространению вирусной хрени. Да если бы даже человечество до сих пор не изобрело колесо - то вы бы устали всех уверять, что это удобно, никто бы им не пользовался по своей инициативе. Вам пришлось бы нанять сотни людей чтобы они разъезжали повсюду и наглядно демонстрировали как шутка крутит и оно движется. Люди идиоты, но идиоты корыстные, ленивые и жадные. Но не инициативные на халяву. А вред от того, что байки мол "одиночка сделал прикольно и весь мир заценил" в том, что лишает некоторых людей прагматичного подхода. Я встречал массу людей которые были уверенны, что сделают "прикольную" штуку и все оценят, потому что ну вот же у других получилось. А никто не оценил. Потому что за это никто не заплатил.
Ответить
Rik Richman
Ну почему, как раз в вебе бывают такие случаи с одиночками. Школьник, создавший чатрулет... или студент в Англии, продавший сайт по пикселю - меня бомбило просто в такие моменты, потому что понимаешь, что ничего сверхъестественного они не сделали, и у тебя были все знания и возможности сделать так же, но тебе просто в голову это не пришло)
Ответить
Бидюков Денис
И самое стремное в том, что когда рассказываешь о подобных случаях, нарываешься на критику мол это не работает и вообще ты сделал все неправильно. Говоришь мол ну если это принесло деньги, значит это кому-то нужно, а раз это нужно, значит все правильно. Но тебя не слышат как раз по тому, что у человека когннитивный диссонанс, у него дико пригорает и ему жизненно необходимо тебя обосрать, чтобы успокоится
Ответить
Pepperbox Media
Цифровой декаданс и поиск N-го измерения
Иероним Б.
не уверен. просто эти легенды решили не раскрывать, как мне кажется. + эти идеи приходили в головы 1000 людям и их делали скорее всего, но запустили показательно одного.
А корить себя не за что. Идея сама по себе ничто. Всё - это трамплин с которой ее запускают.
Арбалет придумывали 100 раз и за 2000 лет, прежде чем его стали адекватно применять в средневековье. Лунную походку 100 раз танцевали в 30-50. Но тогда не было ТВ толком, поэтому лишь увидев ее в исполнении известного бледнолицего все ее ему и приписали
Ответить
Pepperbox Media
Цифровой декаданс и поиск N-го измерения
Иероним Б.
работает все, если запускать с нужным ускорением, а для этого нужны средства. я давным-давно сотрудничал с одной странной конторой. они запускали 15 лет назад и видеочат и карты с указанием объектов поезных (тогда у гугла такого не было) и и сервис попутчиков и вообще многое другое и остались в полной жопе, потому что запускали они их только, чтобы на сейпе ссылки продавать))
Ответить
Pepperbox Media
Цифровой декаданс и поиск N-го измерения
Иероним Б.
ты ж понимаешь, что у хулу яйца побольше;) ?
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.