Главное Свежее Вакансии Образование
0 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Отключение RoboKassa. Добавление Интеркассы и PayPal

21 апреля, ROBOKASSA остановила приём платежей в адрес интернет магазинов, подключенных в качестве Индивидуальных предпринимателей или Физических лиц.

21 апреля, ROBOKASSA остановила приём платежей в адрес интернет магазинов, подключенных в качестве Индивидуальных предпринимателей или Физических лиц. Мы зарегистрируем скоро наш сайт под ООО, и тогда система RoboKassa станет снова доступна. Сейчас можем вам преложить воспользоваться любой другой доступной платежной системой.

На днях мы произвели подключение систем: PayPal и InterKasa. Вы можете воспользоваться уже ими на странице пополнения баланса. В не далёком будущем мы надеемся восстановить работу с RoboKassa зарегистрировав наш сайт SMMPrice под ООО, но для этого нужно время. Так что пока-что рекомендуем воспользоваться системами которые доступны у нас на сайте.

+2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Пол Грэм Коммюнити
Площадка для чтения и обсуждения эссе Пола Грэма
Дмитрий Василюк
Это очень удобная система, однако насколько мне известно есть аналоги у webmoney. Во вторых я все таки думаю, что для таких важных систем, как платежные лучше убирать посредников.
Ответить
SMOService - Интернет сервис
Маркетинговая компания по продвижению и продюсированию в социальных сетях.
Денис 38656
Системы как RoboKassa универсальны тем, что их система содержит десятки платежных систем. Основные же как PayPal, QIWI конечно лучше напрямую подключить.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.