Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
303 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «SMOService»

Russian marketing campaign promote in social networks. The official page.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Вадим Нестеров
Добрый день.
Не возвращают деньги по провальным заказам, в саппорте практически всегда игнорируют, заказы по ютюбу все были неудачными - в тренды не выводят, по кол-ву подписчиков, лайков обманывают безбожно. Smoservice - мошенники прикрывающиеся своими правилами, которые только для клиентов , сами же не выполняют свои обязательства как исполнители. Хамское отношение к клиентам и неадекватные ответы на вопросы. Полное отсутсвие опыта работы в сфере сео и ютюба, не советую никому. Доказательство мошенничества тут: https://goo.gl/4K2PK6
Ответить
SMOService - Интернет сервис
Маркетинговая компания по продвижению и продюсированию в социальных сетях.
Денис 38656
Здравствуйте. Не понятна суть ваших нелестных высказываний с оскорблениями и клеветой в сторону сервиса. Судя по вашему же скриншоту, вам оператор 3 месяца назад (когда вы задавали вопрос - 3 месяца назад) ответил просто на поставленный вами вопрос. Если вы в таком же ключе, общались с операторами службы поддержки клиентов как в тексте вашего комментария здесь - удивлена что вас не заблокировали за подобный лексикон.

Служба поддержки существует, что бы помогать пользователям сайта, согласно действующим правилам и публичной оферте. Правила действуют в обе стороны, если вам изначально не нравятся правила - не нужно пользоваться (к тому же, не соблюдение публичной оферты и дальнейшее пользование услуг при этом со стороны клиента/пользователя - запрещено). Это касается любой площадки, будь-то онлайн сайт или офлайн мероприятие.
Ответить
Lena Yerina
Классный сервис. Можно правда добавить чуток услуг, но в целом очень хорошее и быстрое выполнение.
Несмотря на ситуацию с ужесточением и борьбой с накруткой во всех социальных сетях, эти ребята справляются.
Vk и YT заказы выполнены в полном объеме за 2-е суток. Считаю вполне нормальной скоростью.
Ответить
Yaroslav Bozev
Действительно все так. Если выбирать бомж варианты, то конечно рассчитывать на мега качество не стоит. Но все люди я думаю это и так понимают. Качественные подписчики были заказы в нашу группу, и они действительно соответствуют описанию услуги. Так же и подписчики в Instagram, были уже неоднократно нами заказаны и все выполнялось. Так что реально рабочий сервис.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.