Главное Свежее Вакансии Образование
2 165 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Виртуальный номер для приема СМС

У вас была когда-нибудь потребность в регистрации еще одного или нескольких аккаунтов для соц. сетей, торговых площадок или любых других сервисов? Если да, то эта статья для Вас!

Сервис www.sms-activate.ru предоставляет номера в аренду на 20 минут для приема неограниченного количества смс практически для любого сервиса.

Зачем это вообще нужно?

Например, вы занимаетесь перепродажей автомобилей и размещаете объявления на торговой площадке avito. Первое объявление для вас будет бесплатным, второе за символическую плату, чем чаще и больше вы будете выкладывать объявления о продаже авто, тем выше для вас будет задирать ценник avito, вплоть до 1000р за новое объявление. Так же на авито действует подобная система повышения цены за размещение объявления о продаже запчастей и прочего. Другой пример, вы занялись изготовлением мебели в стиле лофт и для продвижения своих изделий вам необходима страница в социальной сети vkontakte, odnoklassniki, instagram или facebook, у вас есть два варианта:

  • 1) Пойти со своим паспортом и купить сим карту с номером любого из операторов и на этот номер зарегистрировать необходимый вам аккаунт.
  • 2) Зайти на сайт www.sms-activate.ru , зарегистрироваться на сайте, зачислить на свой баланс необходимую сумму, кстати, сделать это можно с помощью Яндекс.Деньги, банковские карты, Qiwi, BitCoin, PayPal, Free-kassa, Payeer, и выбрать необходимый вам сервис. На сайте имеется инструкция как приобретать самый популярный сервис - vk.

В первом случае вы потратите от 150 до 300 рублей на новую сим карту и своё время на поход в салон оператора связи и оформление там сим карты.

Во втором случае, например, номер для регистрации новой страницы вконтакте, обойдется вам в 18 рублей, а новый аккаунт для телеграмма 4 рубля и 3 минуты времени. Максимум 10-15 с учетом «разобраться» и того, что делаете это впервые. Мы предлагаем более простой путь, если вы хотите завести аккаунт в соц. сети или другом сервисе быстро и не выходя из дома.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Kostas Dubosas
А мы вот такое решение нашли для регистрации на Авито. Полноценный многоканальный номер с переадресацией на sip

http://www.phoneforbusiness.ru/mobnomer.html
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.