Главное Свежее Вакансии Образование
1 318 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Монетизация видеоканалов с помощью SocialMart

SocialMart представляет новое решение для монетизации YouTube каналов - партнерская ссылка Где купить. Многие блоггеры уже увеличили свой доход на 50 - 150 тыс рублей в месяц.

Каждую секунду в мире просматривают 46 296 видео на YouTube, а ежемесячная аудитория сервиса составляет 1 миллиард уникальных пользователей. Растет число видеоблоггеров, для которых YouTube канал является основным источником дохода. Однако, встроенные механизмы монетизации YouTube каналов не отличаются гибкостью и приносят недостаточно средств, что вынуждает блоггеров искать дополнительные решения для монетизации.Поэтому недавно команда SocialMart выпустила специализированное решение для монетизации видеоканалов, содержащих новости и обзоры товаров. Решение называется партнерская ссылка Где купить. b_551bf5eb5f50c.jpgПри клике на ссылку пользователь попадает на карточку товара в магазине из верхних позиций Яндекс.Маркета. Как правило, на таких позициях размещаются крупные продавцы электроники, что обеспечивает качественный сервис для покупателей. Ссылка размещается в описании видео, а также в первом комментарии от имени канала. Ссылка показывает высокий CTR, доходящий до 10%.

Давид Размадзе (основатель канала Arstayl)

Я работаю с SocialMart несколько месяцев. Видеоблоггер на Ю-Туб (гаджеты). Доволен сотрудничеством, так как в отличии от сайтов, на Ю-Тубе очень сложно зарабатывать, даже при довольно большом трафике (от миллиона просмотров в месяц). Выгодны платные ссылки от магазинов, но это нестабильный заработок. Еще бывает платят производители за обзор, но опять же, довольно редко. Через SocialMart мне удается нормально зарабатывать. В отличии от других подобных решений по монетизации (где оплата за действия, покупки) здесь оплата за уникальный клик. Алгоритм фильтрации кликов, как я понял достаточно суровый, но все равно я очень доволен.
Партнерскую ссылку уже используют для монетизации каналы Arstayl, Techno-Kitchen, ЗВЕРЬE, Mobiltelefon.ru и другие. Приглашаем видеоблоггеров различных тематик протестировать решение и получать дополнительный доход с помощью SocialMart - регистрируйтесь на partner.socialmart.ru

Подписывайтесь на наш блог и узнавайте первыми о новых возможностях.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Tazitsolution 34141
Еще одна интересная запись. спасибо
Ответить
Крылов Евгений
А что SocialMart предлагает для социальных сетей ?
Ответить
Andrey Fazlyev
Евгений, пока предлагаем такие же партнерские ссылки на товары и категории на Яндекс.Маркет – http://ymlinks.ru/
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.