Главное Свежее Вакансии Образование
Блог команды
  Запись закреплена SoulVox SoulVox
О проекте «SoulVox»
Soulvox - мобильный сервис, позволяющий посетителям кафе/бара/ресторана формировать и изменять текущий музыкальный плейлист заведения по своему вкусу. Мы решаем сразу две проблемы: 1. Обеспечение всех …
26 Декабря 2014 SoulVox SoulVox
Почему маркетологи нужны?
В ответ на статью в http://spark.ru/startup/rockinrobin/blog/6267
15 Октября 2014 SoulVox SoulVox
Бета и все-все-все
Про нашу бету, вашу помощь, первые заведения и сопутствующее.
29 Сентября 2014 SoulVox SoulVox
Подготовка к релизу
Через две недели стартует открытое бета-тестирование нашего сервиса для управления музыкой в кафе/барах/ресторанах!
15 Сентября 2014 SoulVox SoulVox
Последние новости
Последние новости
Аппрувы аппстора, полевые продажи, сериал Силиконовая долина, укрытия и перекаты
15 Сентября 2014 SoulVox SoulVox
Нет - тоже ответ: впечатления от переговоров с фондом RunCap
Всем привет! Многие, скорее всего, слышали о новом фонде RunCapital (от основателей системы Qiwi). Мы хотели бы поделиться своими впечатлениями от кратковременного сотрудничества с ними, и заодно дать …
4 Августа 2014 SoulVox SoulVox
Яблочная учётка
Итак, наконец сегодня полностью завершена регистрация нашей учётной записи в Apple для AppStore. Это ещё на шаг приближает нас к запуску, и мы очень рады. Всей командой сидим и улыбаемся впавшими от голодной …
31 Июля 2014 SoulVox SoulVox
Сайт, ФРИИ, и всякая всячина
Всем привет!Какое сейчас время? Время новостей! 1. Сайт поднялся некоторое время назад, и теперь приглашаем уважаемую публику посмотреть на дизайн главной страницы, и оценить его. Сайт вот здесь. Смотрите, …
16 Июля 2014 SoulVox SoulVox
Последние новости и предложения.
Последние новости и предложения.
И снова здравствуйте!Друзья, скажите, никто не хочет разделить с нами аренду офиса? Мы можем как предоставить рабочее место, так и рассмотреть возможность поработать вместе. Вот что мы предлагаем:Уютный …
24 Июня 2014 SoulVox SoulVox
Продажи - как быть?
Единомышленники, у нас тут возникли определённые вопросы в сфере продаж, и мы решили обратиться к вам за советом.Так как Soulvox - двухкомпонентная система, проект может работать только в заведениях, которые …
23 Июня 2014 SoulVox SoulVox
Вопрос легальности музыкального контента и текущее состояние проекта
С самого начала разработки продукта перед нами стоял вопрос о легальности контента и способах его обеспечения.Признаемся, что мы до последнего момента не были уверены, что у нас получится как-то самостоятельно …
30 мая 2014 SoulVox SoulVox
Тизер проекта.
Сегодня большой день для проекта!Наконец-то закончили работу над тизером проекта. Работать было тяжко, не скроем, но мы считаем, что ролик получился вполне достойный)Смотрите, и оцените труды наши тяжкие! …
10 мая 2014 SoulVox SoulVox
Первая видеоласточка
Первая видеоласточка
Привет!Сегодня у нас был длинный, но продуктивный день - снимали первый промо-ролик проекта! Оговоримся сразу - это не реклама, а ознакомительный ролик для инвесторов. Это было очень выматывающе, но очень …
24 Апреля 2014 SoulVox SoulVox
FAQ
Как и обещали, выкладываем небольшой FAQ.С радостью ответим на любые возникшие вопросы. :) Q: Что такое SoulVox? А: SoulVox – это музыкальный сервис, позволяющий посетителям кафе, баров и ресторанов выбирать …
22 Апреля 2014 SoulVox SoulVox
Привет!
Всем привет. Вкратце, Soulvox - сервис-приложение, позволяющее посетителям кафе/бара/ресторана формировать и изменять текущий музыкальный плейлист по своему вкусу.Страничка только появилась, и пока что …

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.