Главное Свежее Вакансии Образование
😼
Выбор
редакции
3 987 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

​Кто и зачем сделал сериал «Миллионер из Балашихи»?

Стало известно, кто и зачем инициировал YouTube-проект, который за три месяца собрал более 57 тыс. подписчиков. Герой сериала, видео-блогер Богдан Кандауров, попытался сорвать конференцию организации «Бизнес Молодость».

b_5ceb9bebca3d0.jpg

Пародийный сериал «Миллионер из Балашихи» оказался проектом Модульбанка. Об этом стало известно в понедельник из сообщения самого банка.

Инициатива была призвана высмеять инфоцыганство, говорится в сообщении. В интернете «инфоцыганами» называют молодых людей, которые учат других людей делать бизнес, не имея собственных бизнес-достижений.

Объявление приурочили к очередной конференции организации «Бизнес Молодость», которая зарабатывает на мотивационных тренингах для начинающих предпринимателей. Видео-блогер Богдан Кандауров, герой сериала «Миллионер из Балашихи» инициировал на мероприятии яркую акцию. Гостей конференции перед входом на площадку встречали похожие на цыган люди, которые пели, танцевали и убеждали людей не тратить деньги на сомнительное бизнес-образование. Среди их лозунгов были такие: «Записывайся на интенсив настоящих цыган!», «Чтобы выйти из зоны комфорта, нужно войти в табор!», «Они говорят, что знают секреты успеха, а сами ходят к нашим гадалкам!». Несмотря на суматоху, участники конференции беспрепятственно прошли на площадку.

Проект «Миллионер из Балашихи» появился около трех месяцев назад. За это время у одноименного Youtube-канала появилось более 57 тыс. подписчиков. Первые серии проекта собирали до 1,9 млн просмотров.

Также читайте: Миллионер из Балашихи: Spark рекомендует YouTube-канал
+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
LeadsBroker
Внедрение автоматизированных воронок продаж
Alladin 67282
Что значит "Не имеют собственных бизнес достижений?"
Ответить
Ivan Tarazevich
Это значит что зарабатывают болтая языком и ни когда не делали реальный бизнес!
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.