Главное Свежее Вакансии Образование
6 976 202 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Перепись Спарка: расскажите о себе, что вы умеете и чем занимаетесь

​Редакция Спарка предлагает участникам познакомиться друг с другом и найти единомышленников в команду. Чтобы рассказать о себе, достаточно оставить комментарий: кто вы, что умеете делать, и чем занимаетесь. Проекты тоже могут присоединиться.

b_57e2953d71b8d.jpg

Правила просты: в комментариях первого уровня пишите о себе, своем опыте, умениях и о проектах, над которыми работаете. Один проект или человек — один комментарий первого уровня.

Если проектам требуются люди в команду, то советуем добавить вакансии в наш специальный раздел. Самые интересные из них мы анонсируем в социальных сетях.

+18
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
В начало дискуссии
Солнцев и партнёры
Юристы для ИТ-бизнеса, разбирающиеся в Интернете, рекламе и бизнесе
Солнцев Станислав
Меня зовут Станислав Солнцев, я руковожу юридической фирмой "Солнцев и партнёры" www.seplegal.ru. Мы понимаем юридическую сторону ИТ, рекламы, интеллектуальной собственности и умеем всё это оформлять. Делаем договоры, сопровождаем проекты и помогаем делать бизнес более защищённым. Ещё мы умеем судиться, когда не получается договориться с нарушителями. Последнее время договариваться получается чаще, а еще - быстрее и выгоднее для всех.
Ответить
Павел Заруднев
А я iOS-разработчик.
Ответить
EPICSTARS
Биржа рекламы у блогеров
Vlad Mira
https://ru.epicstars.com/ - биржа прямой рекламы на Youtube. у нас дофига видео-блогеров, которые могут прорекламировать ваш продукт. Акцент на среднем сегменте популярности, т.к. он наиболее эффективен в плане цена/качество.
Ответить
Ульященков Сергей
Привет, мы компания из Москвы ООО "Хьюман Интерфейс. Создаем собственные проекты, а также выполняем работы на заказ по разработке мобильных приложений, игры и сайтов. Нашу мобильную игру вы можете посмотреть тут: https://play.google.com/store/apps/details?id=org.cocos2dx.GhostRide А по ссылке вы найдете подробности о наших услугах и работах: http://humaninterface.pro/assets/files/HI_portfolio.pdf
Ответить
Юлия Казаку
Всем привет) Я работаю в интернет-агентстве "Четвёртый Рим" и занимаюсь контекстной рекламой.
Ответить
Татьяна Астафьева
Бизнес-консультант, занимаюсь увеличением продаж в малом и среднем бизнесе. Индивидуальный подход в каждом конкретном случае.
Ответить
Maria Lukoyanova
Придумала и постепенно реализовываю сайт о самостоятельных путешествиях laperuz.com. На нём историю дома можно найти по его адресу. Также на сайте есть блог о поездках - все фото свои, рассказы основаны только на личном опыте, никакого рерайта за 50 р./1000 символов.
Ответить
Ильяс Билалов
Digital & marketing консультант
Ильяс Билалов
Привет, Спарк!

Я помогаю малому бизнесу "подружиться" с интернетом.
Делюсь опытом о том, как лучше представить свою компанию в сети, повысить продажи и привлечь новых клиентов.

Веду блог тут и вк: https://vk.com/bilalovpro

Коротко обо мне:
9 лет опыта в IT-сфере
Более 20 постоянных клиентов
Руководил разработкой, запуском продвижением более 150 веб-проектов
Провел более 1000 консультаций с представителями малого, среднего и крупного бизнеса.
Привел более 10 000 клиентов на сайты партнёров.
Основатель 2-х успешных интернет-агентств и дизайн-студии.
Ответить
Андрей Слепых
Андрей.Сейчас работаю менеджером по продажам в компании Консультант плюс, до этого работал тороговым предсавителем в компании Heineken .Очень интересуюсь И Т сферой и новыми технологиями и поэтому здесь.
Ответить
Street Workout
фитнес городских улиц
Антон Кучумов
Основатель проекта WorkOut: фитнес городских улиц (http://workout.su), занимаюсь координацией и развитием проекта в России и мире, помогаю с маркетингом и digital партнерской компании - магазину WORKOUT (http://workoutshop.ru)
Ответить
Антон Каликанов
А я менеджер по продажам, работал в интернет-рекламе на стороне площадки, сейчас в интернет-эквайринге,
Занимаюсь прямыми продажами в b2b, разрабатываю коммерческие механики взаимодействия с партнерами, агрегаторами и конечными клиентами. А потом применяю эти механики на практике, договариваюсь с клиентами и зарабатываю деньги для компании.
Ответить
Наталья Шкарлет
http://zen.car/ персональный автоэксперт и самые выгодные предложения по обслуживанию и ремонту автомобиля, пока только Казань
Ответить
SmartTouch POS
Учет на планшете для ресторанов, кафе и заведений уличной еды
Мария Заржицкая
Привет, я контент-маркетолог, блоггер и копирайтер с 3-летним опытом работы. Мой профессиональный интерес - продающие маршруты, их диагностика и отладка. Умею выявлять "слабые звенья", которые мешают посетителю вашего ресурса совершить действие конверсии. Любимый сегмент рынка - IT-продукты для B2B и B2C, помогающие автоматизировать рутинную работу. Около 6 месяцев сотрудничаю со http://smarttouchpos.eu/ - перспективным IT-проектом по автоматизации общепита и торговли. За это время повысили узнаваемость бренда, позиции сайта в поиске, "вырастили" конверсию с 2 до 19% и открыли "золотой" источник траффика ВКонтакте. Заработали на редизайн сайта, которым сейчас активно занимаемся. У нас много толковых идей, но не хватает рук - в частности, вдумчивого и внимательного веб-аналитика. Если такой найдется - буду рада пообщаться и представить руководству проекта.
Ответить
Ольга Киреенко
Здравствуйте. Я - копирайтер, тренер и бизнес-коуч.
С текстами работаю более 12 лет, развиваю направление гипнотического и эмотивного копирайтинга. В прошлом году собрала сильную команду и открыла Лабораторию гипнотических текстов (http://kireenko.by/), где мы оказываем комплексные услуги (от консультаций и разработки маркетинговой стратегии до маркетинговых инструментов "под ключ"). Плюс провожу тренинги и мастер-классы по гипнотическому копирайтингу, сторителлингу, мотивации. Сейчас в планах - создание лаборатории нейромаркетинга в Беларуси.
Ответить
Показать следующие
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.