Главное Свежее Вакансии Образование
1 534 13 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Новости проекта

Этот пост будет посвящен новостям проекта, о которых мы давно ничего не рассказывали.

Одним из самых заметных нововведений является внедрение настроек доступа к управлению проектом. Теперь в разделе "Управление командой" появятся подробные настройки доступа для каждого члена команды. Можно назначать редакторов блога, открывать для хэдхантеров доступ к вакансиям и статистике, и так далее.

5354e9d7d36d2.jpg

Помимо управления командой, были улучшены многие разделы настроек вашего проекта, например загрузка логотипа. Увы, многие пользователи не относились должным образом к лицу своего проекта - логотипу и загружали на сайт изображения в плохом качестве и странных форматах. С обновлением интерфейса загрузки логотипа мы постарались решить проблему низкого качества входных файлов. Теперь логотипы обрабатываются нашими фильтрами и становятся более четкими и красивыми, а скорость загрузки файлов увеличилась в несколько раз.


Как вы, наверное, уже успели заметить, не так давно запустились email-уведомления о новых событиях и комментариях. Отключить рассылку вы всегда сможете в настройках своего профиля. Наш движок рассылок постарается сделать так, чтобы вы получали важные нотификации вовремя и при этом не сочли письма назойливым спамом.


Тем, кто еще не подписался на наши сообщества в VK, Facebook и Twitter, рекомендуем сделать это, ведь там публикуется выборка самого интересного контента со Спарка, разбавленная разной ползеной информацией из области разработки и управления проектами, а так же там будут появляться какие-то инсайды и комментарии от нашей команды.


В рамках улучшения средств сбора информации о ваших проектах, были запущены новые счетчики статистики. Например, появился подсчет количества просмотров записей в блогах, который позволит оценить интерес и охват ваших публикаций. Не загорами появление различных рейтингов и добавление подсчета новых полезных данных. Наша цель - предоставить вам инструмент для удобного и подробного анализа различных KPI вашего аккаунта.


Однако, большинство обновлений находятся "под капотом" проекта. Наверное, четверть всего кода сайта была переписана и улучшена. Теперь все работает еще быстрее и надежнее. Количество менее заметных улучшений настолько велико, что одной записи не хватит - об остальном расскажем в следующий раз.


В прошлом месяце мы перешагнули рубеж в 1500 проектов, а сейчас их уже 1650. У нас зарегистрированны стартапы из 121 города и 30 стран. Это в несколько раз больше, чем на любом другом отечественном проекте, посвященном тематике стартапов, интернет-предпринимательства и высокотехнологичной разработке.

Спасибо, что остаетесь с нами!
Ну а самое интересное еще впереди.



+2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
WireCRM
Онлайн CRM система
Дмитрий 7025
Счетчики и уведомления не очень удобный, например получив ответ на свой комментарий я хочу сразу же получить уведомление на Email, со ссылкой на форму ответа. А сейчас вообще не понятно как приходят уведомления.

Счетчики тоже не сбрасываются автоматически когда я просматриваю материал, приходится жать на кнопку "Сбросить" (Возможно ошибка).
Ответить
Start Fellows
Программа ВКонтакте по поддержке стартапов
Пётр Савченко
Да, рассылка сейчас осуществляется раз в 3 дня. Согласен, что было бы удобнее получать письма сразу при возникновении уведомления. Скоро будет и так.
Ответить
WireCRM
Онлайн CRM система
Дмитрий 7025
Отлично, спасибо.
Ответить
Hands4U
Вся ручная работа. Продавай, покупай, обучайся, общайся!
Стас Соколов
С одно оговоркой: получать сразу, если стоит галочка "Получать уведомления об ответах на комментарии"
Ответить
Мультипрокат
Платформа аренды: автомобили, мотоциклы, катера, яхты и другой транспорт
Кравцов Тимофей
Инвесторов бы сюда, да побольше
Ответить
WireCRM
Онлайн CRM система
Дмитрий 7025
Ждете своего чудо-инвестора? :)
Ответить
Мультипрокат
Платформа аренды: автомобили, мотоциклы, катера, яхты и другой транспорт
Кравцов Тимофей
Когда стартаперы не видят тут присутствия инвесторов, их деятельности, тогда зачем это все? Ну есть проект на спарке, а для чего?
"Какую проблему решает спарк?" - как говорят кошельки.
Ответить
WireCRM
Онлайн CRM система
Дмитрий 7025
Я думаю все со временем будет.
Ответить
VJ-X
Модульная система управления предприятием для малого бизнеса
Ян 38
Даже без присутсвия инвесторов (хотя допускаю, что они тоже отсматривают тут проекты) Спарк дает ряд полезных вещей для проекта. Как минимум новых клиентов и обратную связь от специалистов разных областей (коих тут много).
Ответить
WireCRM
Онлайн CRM система
Дмитрий 7025
Есть парочка активных клиентов со Спарка, теперь регулярно общаемся напрямую, очень полезный фидбек дают.
Ответить
VJ-X
Модульная система управления предприятием для малого бизнеса
Ян 38
Хорошие новости )
Ответить
Merku.ru
SaaS решение для маркетологов
Kirill Malev
В интерфейсе можно случайно удалить из проекта людей, если тыкнуть на крестик. Добавьте подтверждение:

https://dl.dropboxusercontent.com/u/18683942/spark_fault.png
Ответить
Fontstorage
Самый удобный сайт со шрифтами.
Александр 960
Предлагаю сделать в карточке проекта ссылки на социальные сети в которых есть его сообщества, по типу прессы. Это не должно быть сложно технически, но весьма полезно для самих проектов.
Ответить
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
SPARK
Помогаем бизнесам 24х7
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.