Главное Свежее Вакансии Образование
455 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

К 2017 году рынок m-health в России вырастет до $800 млн. Обсудим это 14 мая!

К 2017 году российский рынок m-health обещает вырасти до $800 млн (The Brookings). Инвестиции в здоровый образ жизни становятся вкладом в будущее, и пришло время это обсудить!

14 мая 2016 года в Москве на площадке «ФРИИ Сити Холл» пройдет конференция для инвесторов и предпринимателей «StartTrack Day: ЗОЖ». Конференция будет посвящена вопросам инвестиций в бизнес, связанный со спортом, правильным питанием и технологиями, которые помогают людям развивать свое тело.

Руководители известных компаний обсудят с профессиональными инвесторами перспективы рынка. В конференции примут участие основатели спортивных студий, интернет-магазинов, которые работают в сфере ЗОЖ, создатели фитнес-гаджетов и health-сервисов, а также производители товаров для здорового образа жизни.

О перспективах инвестиций в бизнес ЗОЖ на конференции расскажет основатель проекта «Здоровье» Mail.ru Group Евгений Паперный. Тренды и перспективы развития сектора wellness в России обсудят Игорь Мартынов, основатель проекта Fitness-clubs.pro, Елена Власова, основатель клуба «Спортивная секция», Алексей Полуянов, руководитель лаборатории Green Up. Крупные инвесторы Богдан Яровой (SmartHub) и Максим Шеховцов (Genesis Technology Capital) и другие во время круглого стола поспорят о том, какие дивиденды могут принести бизнес-ангелам и фондам вложения в индустрию здорового образа жизни.

Также в рамках конференции поделятся опытом развития спортивных проектов Максим Журило, основатель школы правильного бега I Love Running и Владимир Волошин, создатель проекта Ironstar.

Во время стартап-секции о своем бизнесе расскажут перспективные проекты площадки StartTrack: Healbe, KiteLife, MyGenetics и Proskater.

Посетить конференцию можно как бесплатно, так и за деньги. Платный билет гарантирует место в первых рядах, полную видеозапись события и презентации спикеров. Для участников, которые не смогут присутствовать лично, будет организована бесплатная прямая трансляция конференции.

«StartTrack Day: ЗОЖ» — это уже четвертая конференция для инвесторов, которую проводит инвестиционная площадка StartTrack. Первая конференция для инвесторов «StartTrack Day: Будущее электронной коммерции» прошла 19 декабря 2015 года. В ней приняли участие представители таких компаний, как Lamoda, WikiMart, «Яндекс.Маркет», Ozon и др., мероприятие посетили более 300 человек.

В феврале 2016 года состоялась вторая конференция: «StartTrack Day: Еда», в которой приняли участие представители Wokker, Elementaree, Coffe and the City, «Даблби», Plov.com, «ШефМаркет» и др., в качестве докладчиков также выступили представители фондов Sun Capital и Genesis Technology Capital. Мероприятие посетили более 1000 человек в режимах офлайн и онлайн, более 500 из которых присутствовали на конференции лично.

16 апреля 2016 года прошла уже третья по счету конференция под названием «StartTrack Day: Digital Маркетинг». На конференции встретились представители крупнейших интернет-компаний России (Mail.Ru Group, Rambler&Co и др.), известных рекламных агентств (MOSAIC, Hungry Boys, Nectarin и др.) и венчурных фондов.

На тематических конференциях StartTrack Day представители крупных брендов и венчурных фондов обсуждают инвестиционную привлекательность отдельных сегментов рынка и конкретных компаний. Такой формат дает возможность встретиться инвесторам и бизнесменам. В дальнейшем инвестиционная площадка StartTrack планирует проводить конференции для инвесторов регулярно, чтобы уделить внимание всем перспективным рыночным сегментам.

Следующая конференция «StartTrack Day: Entertainment» будет посвящена инвестициям в сферу развлечений. Она состоится в июле этого года.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
ubercrm
уберизация и локальные справочники
Саша Noxon
давненько я в зал не ходил))
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.