Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
70 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Сколько времени необходимо на ремонт битумной кровли: основные этапы

Откладывать ремонт битумной кровли точно не следует – дождь и снег будут попадать в образовавшиеся углубления, в результате проблема лишь усугубится. Тогда устранением мелких дефектов не обойтись, потребуется существенное вмешательство – подробнее в статье.

Обычно для реставрации слоя битума создают мелкие заплатки и фиксируют новые материалы – это недорого, но проблема не ликвидируется. Попавшая внутрь крыши влага там и остается – почему не работает вентиляция, старое покрытие продолжает портится. Правильный ремонт плоской кровли – современная техника спекания. remont-spekaniem.png

Каким образом происходит восстановление битумной крыши:

  1. Анализ кровли. Мастера осмотрят стяжку и рубероид, обнаружат места, в которых сконцентрировано много воды. В результате этого назовут цену и время осуществления работ – после согласованию деталей приступят к выполнению.
  2. Очистка от загрязнений. Далее с поверхности сметают лишнее – залежи снега, скопившийся мусор и части материи. За исключением того, ликвидируют пузыри, перфоратором создают отверстия для отвода влаги.
  3. Спекание. Нагревают крышу специальным аппаратом, а после укатывают – в конце-концов устранятся различные дефекты. Такой ремонт рулонной кровли опять делает ее единым цельным полотном.

Обозначенные работы часто производят за 1 день, ведь не требуется снимать устаревшие материалы: скорость называют в зависимости от габаритов поверхности. Важно, что методом спекания получится восстанавливать крышу когда угодно – обращайтесь к специалистам, если заприметите проблемы.

В городе Краснодаре советуем оформить заявку на ремонт битумной кровли в stroymontage.group – бесплатная первичная консультация, приемлемые тарифы и гарантия качества.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.