Главное Свежее Вакансии Образование
20 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «TagDesign.»

Мы агентство визуальных и технических решений, реализаующее проекты в области графического дизайна и медиа проектирования. Людям нравятся простые и удобные вещи, нам нравится воплощать смелые идеи. Грамотно выполненные решения увеличивают узнаваемость продукта, повышают привлечение потенциальных клиентов и интерес у целевой аудитории. Наше направление — сложные проекты, требующие комплексного подхода. Мы предлагаем полный и непрерывный цикл работы в цифровой среде, по нашим компетенциям.

Branding • Production • Digital • Promotion

Ориентиром агентства, является тесное взаимодействие с клиентом, в ходе которого происходит анализ проекта, изучение рынка, сферы деятельности и другие аспекты, способствующие реализации уникального продукта.

  • Сбор и анализ данных. После получения заполненной Бриф-анкеты, наши специалисты глубоко погружаются в предметную область, изучают деятельность компании-заказчика.
  • Маркетинговая проработка. Проектирование коммуникаций по digital-каналам, планирование новых рекламных кампаний или адаптация сайта к существующим.
  • Четкая последовательность этапов, полный контроль проекта заказчиком. Результаты исследований, идеи и предложения специалистов представляются заказчику и воплощаются только после согласования.

Мы команда специалистов, работающих вместе с целью создания, и развития потребительских и корпоративных брендов, рекламных стратегий и концепций. В состав агентства входят как штатные, так и удаленные сотрудники, выполняющие работы по текущим проектам и/или привлекающиеся в виде аутсорс-команды под масштабные проекты.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.