Главное Свежее Вакансии Образование
315 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Запуск it стартапа длиною из эмбриона в жизнь, но это не точно

Когда я планировал перезапуск системы доставки в сервис поиска срочной работы и исполнителей, я не думал, что это займёт 9 месяцев, а для меня словно 17 010 лет!

Всем привет! Меня по прежнему зовут Лаптев Алексей и я по прежнему живу в Ижевске)

Я начинал свой глобальный перезапуск службы доставки(подробнее тут -https://spark.ru/startup/takeit/blog/19901/kak-ya-...) НО я даже и не думал, как всё это может затянуться.

Да есть часть в этом сроке "задел" программиста и есть моё желание поиска совершенства и я даже отчётливо понимаю, что это было не зря, ХОТЯ можно было бы и побыстрее!)

b_59a701919ce50.jpg

Я создал онлайн сервис поиска срочной работы и услуг, да все скажут конкурента youdo и я этого не скрываю, огораживая себя сразу от первых комментов)), но добавив разный, временами, функционал и монетизацию, которая должна выделить меня фоне конкурента и конкурентов, плюс несколько фишек.

b_59a70230a9f48.jpg

Take iT это только мобильное приложение(пока релиз на Android, позже на iOS, думаю месяц) без веб версии и это осознанное решение. Возможно в будущем что-то поменяется(не уверен) и появится веб, но пока решение только за мобильными приложениями.

К этому проекту я подошёл конкретно и тактично, обрабатывая каждую версию происходящего, как в игре - а, что если так?! А ВОТ! ТАК НЕ КАТИТ!!! И на данный момент я доволен результатом, хотя в списке доработок и дополнений уже есть на будущие релизы глобальные изменения. Вечный поиск золотой середины в действии)

b_59a7038f52d71.jpg

Take iT это сервис поиска срочной работы и исполнителей, т.е. должен решать те вопросы, которые тебе влом или ты не знаешь как это сделать, например попросить курьера привезти тебе бургеры или отремонтировать кран на кухне, а может и просто ты не знаешь как решить задачу по высшей математике - Take iT тебя сведёт с исполнителями, если такие есть на данный момент "на смене".

Поиск золотой середины и опыт жить в миру меня научил тому, что много чего ты хочешь поручить или попросить, но знаю точную свою сумму за данное действие - так появилась оплата/вознаграждение, которое ты укажешь сам. Так появилась, например, категория ТАКСИ, когда у тебя есть только 137 рублей, а тебе надо ехать в другой конец города. Создай задание и возможно тебе повезёт!)

b_59a7053cca5f3.jpg

Заказчик за заказ не платит ничего, оформление бесплатно, а вот исполнитель подаёт заявку тоже бесплатно, а платит 20% от суммы вознаграждения только в том случае если его выбрали исполнителем! И это может быть так звёзды сложились или заказчику понравился рейтинг и отзывы исполнителя, это тоже есть в Take iT и занимает важную часть сервиса.

b_59a7068814f4f.jpg

На данный момент есть ряд категорий, где есть всё основное, НО если нужно будет добавить - добавлю! Весь список увидите в приложении, не буду тут показывать)

b_59a7070ae6c5b.jpgХочу сказать, что сегодня появился сервис, который будет приносить пользу людям. Да по началу будут косяки(может и не будут, добавил для лояльности) ), но всё в итоге будет работать хорошо и качественно.

Начинаю с крупных городов Москва, Питер и Казань, т.к. такие города как Ижевск пока точно не готовы к таким сервисам.

Take iT - работа ВОЛК! Ссылка в гугл - https://goo.gl/RwNWj2

Ну и после мемасиков такое чудесное видео, а я ушёл захватывать рынок! Всем Take iT!

p/s! Подписывайтесь на аккаунты Take iT!

vk.com/takeitjob

t.me/takeitjob

instagram.com/takeitjob

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
PINGU.RU
Магазин домашнего уюта PINGU.RU
Take iT - работа и исполнители
Сервис поиска срочной работы и исполнителей
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.