Главное Свежее Вакансии Образование
217 3 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

История компании TaxFree4U

TaxFree4U – сервис по возврату НДС за покупки в 4 странах Европы. Инструментом возврата является мобильное приложение, которое доступно на iOS и Android платформах. Наша миссия: перенести процесс возврата НДС полностью в онлайн и сделать его приятным, простым и удобным для клиента.

Сервис TaxFree4U появился на рынке услуг по возврату НДС 16 октября 2015 года и за это время уже успел открыть офисы в пяти странах Европейского Союза, принять участие в 28 финансово-технических форумах в ОАЭ, Ливане, Португалии, России, Великобритании и других странах, а также победить на форуме инноваций для финансового сектора Finnext 2016 в России.

Перед запуском TaxFree4U было проведено масштабное исследование, которое выявило слабые места в существовавших на тот момент процессах возврата НДС. Основываясь на полученных данных, команда TaxFree4U вместе с IT-разработчиками из Великобритании, Италии и США работали над тем, чтобы устранить сложности и сделать процесс возврата НДС приятным и простым для клиента, в отличии от существующих решений.

В итоге TaxFree4U удалось исключить из необходимых действий длительное заполнение деклараций и возможные ошибки со стороны клиента, снизить комиссионные за услуги и конвертацию по сравнению с конкурентами и исключить ожидание в очередях на таможне.

Целью команды TaxFree4U была не только оптимизация процесса возврата, но и внедрение новинок, одной из которых стала возможность объединения нескольких чеков в одну декларацию, что помогает преодолеть минимальный порог, установленный в каждой стране.

Мобильное приложение TaxFree4U на iOS и Android платформах является инструментом, который помогает клиенту вернуть НДС за покупки с помощью 4 шагов: загрузка фото чеков в приложение, получение заполненной формы возврата НДС, проставление печати на ней у таможенного офицера и ее отправка вместе с оригиналами чеков в главный офис TaxFree4U.

Миссией TaxFree4U является устранение сложностей, с которыми приходилось сталкиваться клиентам во время стандартной процедуры возврата НДС.

Ключевыми преимуществами TaxFree4U являются зачисление средств возврата на карту, загрузка чеков в приложение вместо длительного заполнения деклараций в каждом магазине, безошибочное заполнение деклараций специалистами компании вместо клиента, а также объединение суммы чеков в одну декларацию.

b_5d396af568556.jpg

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Sasha Oleshchenko
Приложение удобное! Пользовался при прошлой поездке в Испанию. Возвращают деньги быстро и удобно (на банковскую карту). Рекомендую.
Ответить
Alexander Goldin
Отличная компания, жаль что не знал о них раньше, пользовался бы каждую поездку в Германию. Выплата пришла через две недели, очень доволен!
Приложение тоже удобное и понятное, в чате службы поддержки все доступно и оперативно объясняют! 10 из 10!
Ответить
Марина Шклярская
Когда была в Италии брала перед оплатой покупки и показывала реквизиты компании, которые они мне прислали на почту и все замечательно получилось. Вернуть себе денюжку всегда приятно:))))
Ответить
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
TaxFree4U
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.