Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
0 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Как ботан красоток снимал

История о парне, который не будучи мажором, снимал девок так, что любой позавидует.

Запомнился мне один тип. Высокий такой, худой, ещё «дрыщ» на таких говорят. Причёска модная, чёрная рубашка с какими-то нашивками. Но деньгами от него пахло за км. Сел он ко мне в начале первого ночи. С ним высоченная чикуля с сиськами, губами-варениками и остальными атрибутами.

Сразу сказали куда (в отель рядом) и сунул тысячную купюру. Пока мы ехали он ей руку в трусы, и морду такую оба – типа ничего не происходит. Ну моё дело отвезти. Отвёз. Вернулся к клубу. Пару человек развёз. Смотрю около трёх снова тот же мажор. Только с другой бабой. Эта была попроще, но тоже с сиськами. Ухмыляюсь, когда слышу тот же отель. Протягивают мне две штуки уже. Видимо вторая за молчание.

Ну ок, отвёз. Вернулся к клубу. Дальше тухленько было, даже задремал. Проснулся, когда по стеклу постучали – тот же мажор, только девка другая. Уже не тпшка, а нечто вроде даже серой мышки. Чёрное скромное платье, без каблуков, губы нормального размера и сисек нет. И тот же отель. На этот раз снова штукарик в отплату.

Когда выходил мажорчик у отеля – попросил час подождать. Не вопрос. Приходит меньше чем через сорок минут, в руках рюкзак. Я не выдержал:

- Что так быстро?

Он не разозлился, хватило, говорит. И стал при мне переодеваться: рубашку модную заморскую сменил на футболку, штаны кожаные переодел на треники, надел очочки и причёску пригладил. Ботан самый натуральный. Подвёз я его к самой обычной пятиэтажке. Любопытство прям распирало, и я всё же спросил, что же это было. Ответил устало, что трахаться любит и потом оставлять этих тпшек ни с чем. В отеле дядька работает, номер дают каждый раз разный, они тихо сваливает, а их потом заставляют платить. И дядьке хорошо – бабло, и ему – натрахался. Ещё ни разу не поймали с предъявами, да и потом самим шкурам стыдно.

- А последняя?

- А последняя для души.

Так и попрощались мы. А через полгода я был на праздновании дня города на площади (городок-то у нас небольшой) и случайно заметил того мутного ботаника с той самой серой мышкой. Обнимались, смеялись. Да и возле того клуба я его не видел больше.

Подписаться на мой Telegram

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.