Главное Свежее Вакансии Образование
334 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Одинаковые телефоны в Москве и Петербурге

Сбыча мечт! Наконец-то мы сумели подобрать одинаковые номера в обеих столицах. Раньше сразу несколько операторов предлагали такую услугу, а потом - запасы иссякли. Было непросто. Справились.

Сбыча мечт! Наконец-то мы сумели подобрать одинаковые номера в обеих столицах. Раньше сразу несколько операторов предлагали такую услугу, а потом - запасы иссякли. Было непросто. Справились.

  • СПб: +7 (812) 401-63-63
  • Мск: +7 (495) 401-63-63

Одинаковые телефоны были для меня чем-то вроде мечты. Мы работаем в Москве и Петербурге, и изначально казалось, что такое решение с номерами будет удобным для всех пассажиров. Особенно для тех, кто пользуется сервисом "Таксилёт" в обеих столицах. Это же здорово! Можно заказать все трансферы за один звонок.

Когда мы сохраняем городской номер (такие обычно у такси) в мобильном телефоне, мы крайне редко добавляем код города - он набирается по умолчанию в текущем регионе. Приезжая в Москву, и звоня в своё обычное питерское такси (например, заказывая трансфер вылетая из главной столицы в северную), люди всегда попадают неведомо куда. Чертыхаются, и вручную набирают номер с кодом. Не знаю как вы, а я часто подвисаю, и не могу сразу сообразить, почему же набралось не то, что нужно.

В общем, теперь наш клиент может звонить из любого города - с кодом, без кода, как ему нравится. Кроме того, что это удобно, видится и маркетинговая польза, ведь два одинаковых телефона в разных городах - довольно большая редкость. Уверены, это +100500 к имиджу серьёзной компании. :)

В общем, мы продолжаем захват столиц!

b_567d35edd695e.jpg

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Красавин Александр
Крутая идея. Ни разу не видел ,чтобы у кого-то были одинаковые телефоны в разных городах. Я - ваш клиент, Михаил. Это хорошая работа. Уважаю.
Ответить
Таксилёт
Недорогое такси и трансферы
Michael Vinogradov
В какой-то момент многие телефонные компании стали продавать эту услугу, и номера куда-то разошлись. Навскидку не могу вспомнить ни одну другую компанию, где были бы одинаковые телефоны. Зато знаю кто продаёт одинаковые телефоны для всех районов Крыма. Было бы круто использовать их для такси:).
Ответить
ADZY
Ассистент для ведения рекламных компаний
Дмитрий Кубитский
а чем хуже использование номера 8-800 для всех регионов, с внутренней переадресацией на нужный номер?
Ответить
Таксилёт
Недорогое такси и трансферы
Michael Vinogradov
Во-первых, неудобно набирать с городских. Особенно из отелей.
Во-вторых, когда человек находится в роуминге, звонок для него всё равно оказывается платным.
В-третьих, приходится дополнительно объяснять людям, что за номер.
В-четвертых, длинный номер сложнее запомнить.
Ну, и в-пятых, для такси номер 8-800 влетает в копеечку.

Для хостелов - используем 8-800. Все попытки приладить в такси провалились. Как видите, такси и вообще редко используют такие номера. Даже у диспетчерской Gett прямой московский номер.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.