Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
0 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «TechFront»

Техфронт - это сообщество энтузиастов, кому по нраву обсуждать технологии, исследования, стартапы и всё то, что происходит в сети.

— Зачем всё это, если есть Хабр, TJ и другие сообщества?

Думаю, многие стали замечать, что за всем этим трудно уследить. Техфронт собирает самые интересные новости из блогов и сообществ, каждую из которых можно обсудить, поднять в топ, либо отметить как не интересную.

— Как это работает?

Если описать в одном предложении, Техфронт - это социально-новостной сайт, где каждый может обсуждать и создавать новые топики, как на Reddit.

Весь контент собирается в несколько лент с продуманными алгоритмами сортировки. Сортировка главной ленты построена на основе интервала Вильсона, поэтому лучшие и актуальные топики будут удерживаться наверху до тех пор, пока их не заменят другие.

Так же, есть несколько ботов-микросервисов, которые оповещают людей в Telegram, VK, Twitter и по Email в удобном формате.

— Что такое топик?

Это тема для обсуждения. В контексте TF, топик - это краткий анонс к новости, статье или проекту, состоящий из ссылки, информативного заголовка, превью и небольшого комментария.

— Как сделать TF лучше?

На сайт можно добавлять всё, что радует ваше интеллектуальное любопытство, а так же обсуждать интересные вещи в топиках. А если хотите помочь материально или в продвижении, то вот как это сделать.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.