Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
174 3 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Глобальный проект с нуля

Когда то давным давно...я поставила себе цель-создать личный сайт по разработке и продвижению сайтов...но так сложилось, что начинала-забрасывала-потом опять вспоминала и переделывала, а потом не доделав опять забрасывала … и так несколько лет подряд.

Когда то давным давно...я поставила себе цель-создать личный сайт по разработке и продвижению сайтов...но так сложилось, что начинала-забрасывала-потом опять вспоминала и переделывала, а потом не доделав опять забрасывала … и так несколько лет подряд.

Но где то год я попала на вебинар от insales, который очень мотивировал и поняла, что Хватит откладывать! Пора делать! И начала делать.

За несколько дней сделала сайт-визитку, но что то в нем было не так, что то мне все да не нравилось, начала накидывать дизайн по новой и тут поняла, что личный сайт подождет, что нужно сделать интернет-магазин.

А такая мысль меня посетила, когда я поняла, что блокноты в обычных магазинах меня не устраивают дизайном и что нужно запустить свою линейку скетчбуков.

И я поставила себе цель: сделать интернет-магазин и личный сайт с минимальным бюджетом (домен + хостинг + 1 000руб. на рекламу каждого сайта).

За неделю я сделала интернет-магазин, но и он мне не нравился, я начала его переделывать, с одной cms на другую...все не то...

Потом поняла, что и функционал не устраивает, что должно быть то то и то то.

В итоге вот что вышло.

Так звучал пост от 19 июня 2018г.

Долго...долго...маленькими шажочками мы шли к этому... Помнится, что запуск сайта уже был пол года назад, НО...НО...с тех пор было многое пересмотрено... Появилось много новых идей, появилось совершенно другое видение сайта. Собрав все мысли и пожелания в один чек-лист у нас получилось следующее:1. TeiliShop - это больше НЕ интернет магазин Личных скетчбуков и стикеров; 2. TeiliShop - это интернет-магазин, где можно будет купить не только скетчбуки и стикеры, а еще и другие мерчи, которые дизайнеры сами захотят выставить на продажу; 3. TeiliShop - это интернет-магазин, где вы сможете ознакомится со всеми дизайнерами и их стилистикой и заказать мерч выполненный в стилистике понравившегося дизайнера; 4. TeiliShop - это не только интернет-магазин, а еще и freelance площадка для дизайнеров и заказчиков; 5. TeiliShop - это wiki блог с полезностями не только по рисованию, но и SEO, SMM, Созданию и продвижению сайта .
В планах еще столько всего...что страшно представить ….
В ближайшее время будет доделан дизайн баннеров, заполнен магазин (пока что там тестовые заглушки), а так же подключим способы оплаты.
Если хотите быть в числе первых, кто будет размещен в разделе "Наши дизайнеры"- присылайте свои заявки на admin@teilishop.ruНаш сайт: teilishop.ru

scale_600

Но прошло уже несколько месяцев и часть планов была реализована. А именно:

1. Wiki блог полностью доделан и запущен;

scale_600

2. Freelance площадка была полностью доработана и настроена;

scale_600

В честь открытия, дарим PRO аккаунт на месяц при регистрации!
А так как freelance площадка в тестовом режиме, мы так же будем дарить PRO за нахождение "багов"!

На очереди:

1. Доработать функционал самого интернет-магазина teilishop.ru

2. Доработать функционал личного сайта teiliora.ru

3. Связать посты с сайта с соц. сетями

4. Брендирование соц. сетей

5. Запустить трафик на все площадки используя минимальный бюджет (на 3 площадки - max 5000 руб.)

P.S. если вам интересно развитие проектов-подписывайтесь и следите за публикациями.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Бидюков Денис
С поддоменом Вы махнули, лучше было блог выносить в подпапку. Странно что называя себя SEO специалистом, Вы совершили такую оплошность.
Ответить
TeiliShop
freelance площадка для дизайнеров и витрина их продукции.
admin 94003
Изначально он выносился в личных целях и делался куда раньше основного сайта. Т.е. когда уже существовал блог еще не было сайта, в котором можно было делать подпапку =)
Ответить
Бидюков Денис
В таком случае было логичным делать на домене блог, а гамазин выносить на поддомен или в подпапку
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.