Главное Свежее Вакансии Образование
108 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

iOS, MacOS и Linux приложения в обновленном TMetric

Devart выпустил обновленную версию TMetric, приложение для учета рабочего времени. В новой версии доступно: новое мобильное приложение для iOS, десктопные приложения для MacOS и Linux, обновленный дизайн и другие полезные функции.

TMetric обеспечивает отслеживание рабочего времени, мониторинг работы, включает в себя инструменты отчетности, возможность интеграции с популярными системами управления проектами и много других функций, которые помогают компаниям и фрилансерам эффективно вести учет рабочего времени сотрудников и повышать производительность.

В новую версию добавлены такие новые функции:

  • Приложение iOS

TMetric представляет новое приложение для отслеживания времени для iOS. Установите мобильное приложение на телефон, чтобы отслеживать время, проведенное на собраниях и связанное с деятельностью вне офиса.

  • Кросс-платформенное приложение для MacOS, Linux и Windows

Десктопный клиент TMetric доступен для установки на Windows, MacOS и Linux. Теперь пользователи могут отслеживать время, включать напоминания отслеживания и записывать активность пользователей на любимых платформах, не открывая веб-браузер.

  • Новый вид десктопного приложения

TMetric представляет новый десктопный клиент с полностью переработанным пользовательским интерфейсом. Добавлены настройки, позволяющие пользователям точно настраивать параметры работы для определения времени простоя, отслеживать напоминания, ярлыки, сеть и многое другое.

b_59c24a1486af3.jpg

  • Возможность отмечать время, за которое выставлен счет

Добавлена новая функция, которая позволяет пользователям отмечать отработанное время, за которое был выставлен счет. Эту опцию можно найти в отчетах «Detailed and Tasks Summary». Время, за которое был выставлен счет, заблокировано от редактирования кем-либо, предоставляя пользователям возможность предоставлять клиенту точный счет об отработанном времени.

b_59c24a80b65ef.jpg

  • Переход к записи времени

В Detailed отчете время стало кликабельным. Теперь, когда пользователи нажимают на запись времени, они переходят на страницу времени пользователя, которой принадлежит эта запись времени, чтобы отредактировать ее вручную.

b_59c24a9a1ed9b.jpg

  • Общее время выбранных временных записей

На странице «Time», когда пользователи выбирают записи времени, TMetric показывает количество и общее время всех выбранных записей.

b_59c24ac9b1809.jpg

Более подробную информацию о TMetric можно получить на странице https://tmetric.com.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.