Главное Свежее Вакансии Образование
0 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Трехглазый ворон»

.

Мы разработали специальный виджет, встраиваемый в сайты, за счёт которого пользователи социальных сетей ставят лайки, делают репосты, становятся фолловерами. 80% прибыли с каждого действия идёт владельцам сайтов, 20% - нам. Этот виджет посылает данные на серверную сторону сайта, PHP-код сервера взаимодействует с нашим API. После этого 80% прибыли от клика уходит владельцам сайта.

В ходе тестирования системы (делали мы это на свои деньги) никаких крупных проблем выявлено не было.

Цены, по сравнению с компаниями, занимающимися раскруткой в социальных сетях (если не считать ботовладельцов) с имеющимися многочисленными отзывами, у нас более низкие - вероятно, это связанно с тем, что так, как делаем мы, раньше никто не делал, по сути, мы - это что-то вроде рекламной площадки.

Мы гордимся нашим сервисом, который, несомненно, единственный в своём роде. Все компании подобного рода - или ботовладельцы, или дают вознаграждение за подписку/лайк/репост пользователям. Мы же предоставляем по-настоящему живых людей, которые будут участвовать в жизни группы, комментировать и лайкать другие записи, и так далее.

Заказ можно сделать на странице "Купить".

Ну и, конечно, цены.

UPD: Мы раскрутили свой стартап, у нас появились клиенты, и не то что бы от них отбоя нет, но они есть постоянно. На вырученные деньги купили действующие сейчас и основные для нас домены - tri-voron.ru и лайкирепосты.рф, сделали новый дизайн. Надеемся, что клиенты будут и дальше:)

Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.