Главное Свежее Вакансии Образование
Блог команды
  Запись закреплена iOS: 3 games project iOS: 3 games project
О проекте «iOS: 3 games project»
Нас трое. Три кофаундера, которые собрались вместе, чтобы создать несколько действительно поразительных игр. Мы написали 3 концепции, подготовили 3 разных рассчета по бюджетам и по срокам. Каждая из игр …
3 Сентября 2014 iOS: 3 games project iOS: 3 games project
Всем привет!
Всем привет!
Да, нас не было всего 4 месяца. Но мы снова с вами, с новой игрой и новыми силами!
19 мая 2014 iOS: 3 games project iOS: 3 games project
Среда!
Добрый день!В среду должна выйти на западный и североамериканский рынки наша вторая игра.AppStore всей зоны СНГ увидит ее чуть позже по определенным причинам.Но скрины и видео выложим как только появимся …
14 мая 2014 iOS: 3 games project iOS: 3 games project
Темпы-темпы..
Уперлись пока в 1500 закачек. Обзоры особенно не работают, бесполезная трата денег.Ищем новые каналы продвижения.На днях начнем активно продвигать группы в соцсетях, посмотрим, что это даст.
21 Апреля 2014 iOS: 3 games project iOS: 3 games project
Первые 500 закачек
Ну что же, старт дан. Реклама еще только запускается, а у нас уже есть первые 500 закачек, из них первые 27 платные, потом мы сделали игру фришной. При этом у нас уже сделано 9 покупок на общую сумму в …
19 Апреля 2014 iOS: 3 games project iOS: 3 games project
Первый основательный апдейт
Добрый день, друзья! Сегодня утром вышло первое серьезное обновление нашей игры. Пофиксили кучу багов с текстурами и памятью для iPhone 4,4s, iPad Mini, iPad 2. Наладили баланс уровней сложности - теперь …
15 Апреля 2014 iOS: 3 games project iOS: 3 games project
Игра в AppStore!
Всем доброе утро! Представляю вам нашу первую игру, которая сейчас появилась в магазинах AppStore по всему миру. Прошу любить и жаловать! Если игра понравилась - поставьте, пожалуйста, 5 звезд, и напишите …
15 Апреля 2014 iOS: 3 games project iOS: 3 games project
Ура! Наша первая игра одобрена!
Завтра утром выложу ссылку! Ну наконец! =)
11 Апреля 2014 iOS: 3 games project iOS: 3 games project
Прошло 1.5 месяца.
6 недель Apple нас всячески реджектит по разным поводам, но, надеемся, в следующую пятницу мы таки победим. А тем временем наша вторая игра готова, ожидайте через пару недель =)
1 Февраля 2014 iOS: 3 games project iOS: 3 games project
Последний шаг
Наконец нас зарегистрировали в Apple. Осталось немного: финальные штрихи в балансе сложности на всех уровнях, небольшие косметические баги.. Во вторник-среду выложим игру на рассмотрение Apple, надеюсь, …
22 Января 2014 iOS: 3 games project iOS: 3 games project
Ambitious!
Делаем движок для второй игры, под него же придумали и написали концепт третьей, будем делать обе в параллели! Главное, чтобы дизайнер остался жив от такой пахоты, но мы в нее верим =) Ну и 28 числа Apple …
16 Января 2014 iOS: 3 games project iOS: 3 games project
Вторая игра
Команда программистов для второго проекта наконец сформирована. Приступили к созданию рабочего прототипа, дизайнер параллельно ваяет восхитительные макеты. Через 2-3 недели ожидаем рабочий прототип.
12 Января 2014 iOS: 3 games project iOS: 3 games project
Хорошие новости
Похоже, нашли целую команду независимых программистов. Запускаем параллельно второй проект, весь кодинг, надеюсь, сможем отдать им, дабы максимально быстро справиться с разработкой движка. Зарегистрироваться …
9 Января 2014 iOS: 3 games project iOS: 3 games project
Итак, 5 уровней!
Всех с прошедшими праздниками! Мы особенно не отдыхали, продолжили работу с 3го числа, закончены 5 уровней. По сути, остались пустяки с разными промежуточными экранами и наполнением магазина товарами. Отправили …
Показать следующие

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.