Главное Свежее Вакансии Образование
698 3 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Как привязать виджет к своей кнопке заказа звонка?

На сайте имеются устаревшие формы заказа обратного звонка с отправкой номера телефона клиента на email? Как привязать наш виджет к любому элементу на сайте?

b_5534a4a092707.jpg

Если вы уже пользуетесь сервисом Ucall.im, вы, возможно, оценили скорость и эффект от работы с мгновенным заказом обратного звонка. Виджет осуществляет дозвон до клиента буквально за несколько секунд.

Но что делать если на сайте имеются устаревшие формы заказа обратного звонка с отправкой номера телефона клиента на email?

Есть ли возможность заменить старый функционал на новый более продвинутый? Да, это возможно. Вы можете привязать наш виджет к любому элементу на сайте!

Как это сделать?

Для того, чтобы заставить появляться окно с предложением перезвонить, достаточно добавить в ссылку этот код:

onclick="show_widget(true);"

Например:

< a href="#" onclick="show_widget(true);">Обратный звонок< / a>

А вот пример реализации: http://selfieselfie.ru

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
vsaunah.ru
Портал о саунах с личным кабинетом для владельцев
Александр Цуриков
При всплывание вашего виджета на вашем сайте на телефоне (nexus) — его невозможно закрыть
Ответить
Ucall.im
Простой и доступный виджет обратного звонка
Гуськов Кирилл
Да, есть такое дело. Сейчас тестируем мобильный виджет, в ближайшее время заработает.
Ответить
Михаил Кипариси
Всем, кого действительно интересует вопрос конверсии с сайта и знает новинки средств для коммуникаций с клиентами.
Получайте наиполезнейший инструмент роста конверсии по обращениям с сайта, сервис удержания целевых посетителей pozvonim.com.
При обращении в компанию специалисты Вам помогут подвязать умный виджет к любой кнопке на Вашем сайте, а так же слову, фразе, номеру телефона, форме заказа / сбора данных. Возможность при нажатии на Вашу кнопку появление всплывающего окна с предложением бесплатной связи или автоматического дозвона.
Перейдя по ссылке http://pozvonim.com/?i=4872549366 Вы получите 1000 рублей на счёт - это 250 минут бесплатного общения с Вашими потенциальными клиентами на неограниченный срок. Или 500 минут при интеграции через Вашу SIP телефонию. Тестирование сервиса Вас ни к чему не обязывает, Вам даже звонить и навязывать свои услуги ни кто не будет. Тех. поддержка работает 24/7. Вам очень быстро ответят и помогут настроить сервис для максимальной конвертации лидов именно на Вашем сайт. Менеджеры pozvonim.com пишут продающие текста на 5+ под различные тематики: розница, опт, услуги и .тд. Просто зарегистрируйтесь и установите себе виджет. Если сами не можете, на сайте есть инструкция, а в компании квалифицированные специалисты, которые помогут установить виджет на любую платформу или конструктор (wix, tiu и т.д.).
POZVONIM.COM - первая в мире компания, которая получила патенты на свой продукт. Просто попробуйте и Вы почувствуете разницу в прибыли уже через несколько часов.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.