Главное Свежее Вакансии Образование
😼
Выбор
редакции
2 419 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Англоязычные блоги о SMM. Только лучшее

​Наверное, все знают, где брать информацию о свежих новостях SMM и контент-маркетинга в рунете. Но вот англоязычные блоги знают не все. Тем более хорошие и качественные.

Да и разбираться в них весьма проблематично и сложно: кто его поймет, насколько хороший контент.

Облегчая вам задачу, мы опросили экспертов индустрии и составили список из нескольких блогов людей, агентств и платформ для Social Media Marketing.

Поехали!

jonloomer.com.

Блог "индивидуального предпринимателя", если так можно сказать о мастере своего дела. Специализация: реклама на фейсбук. Только на фейсбук и нигде больше. Самое то для таргетолога и СММ специалиста, который хочет для клиентов показывать впечатляющие результаты.

digitalmarketer.com.

Платформа для обучения Digital (то есть - цифровых) маркетологов. Хвастаются тем, что их сервисом пользуются 120К+ маркетологов и компаний. Если закопаться в блог и подкасты, сразу станет ясно почему: контент отборный и весьма интересный. Рекомендуем.

socialmediaexaminer.com

Ваш проводник в джунгли СММ. Так позиционируют себя ребята из US, которые собирают годный контент о маркетинге в фейсбук, инстаграм, немножно гугл и реддит. Прямо сейчас у них на сайте висит отчет с опросом более 5000 СММ маркетологов о их понимании индустрии и ближайших планах.

adleaks.com

Самое большое сообщество таргетологов в мире. По крайней мере по их собственным словам. Так ли это - не буду утверждать. Скажу лишь что контент у них на уровне. Прочитав несколько статей, вы не только зарядитесь вдохновением в следующей работе с вашим клиентом, но и почувствуете хороший английский слог.

hootsuite.com

Сова в костюме -- это крупнейший сервис управления социальными активностями. Если кто-то знает время постинга и зависимость количества знаков от вовлеченности, то только они. Согласно данным сервисом им доверяют 800 компаний из списка Fortune1000.

На этом все, ребятки. Ищите нас в фейсбук. Всем добра и успешных стартов.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
MTT Forum
Главное бизнес-событие осени
Павел Коркодинов
Спасибо за статью. Расшарили ее в соцсетях Спарка, добавлю еще три :)

Блог Buffer(отчет за состояние социальных сетей)
https://buffer.com/state-of-social-2019
https://econsultancy.com/blog/
https://alltop.com/social-media - агрегатор материалов по СММ
Ответить
Андрей Амеличкин
I think that the most relevant today is the partner system 2020.There is a trial period, you can find it here https://bit.ly/2S8cmrO
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.