Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
1 306 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Тинькофф и ВКармане заключили партнерство

В приложении для проверки штрафов «Штрафы ГИБДД» от «Тинькофф Банка» появилась кнопка «Заполнить из ВКармане».

b_55e087394f731.jpg

Мы постоянно совершенствуем и улучшаем мобильный сейф “ВКармане” и с каждым обновлением стараемся добавить что-то особенное, а главное полезное для вас.

Но не смотря на все удобство хранения и работы с документами в “ВКармане”, миллионы пользователей все еще заполняют свои персональные данные в мобильных приложениях и веб сайтах вручную. Покупая авиа и ЖД билеты, бронируя отели для путешествия, проверяя штрафы и задолженности, оплачивая парковку, проходя процедуру идентификации, оплачивая покупки банковской картой в Интернет — люди вынуждены каждый раз вводить одни и те же данные вручную. Это долго, доставляет массу неудобств и нередко приводит к ошибкам при заполнении, что иногда чревато большими проблемами.

b_55e0879b18a53.jpg

Проверка и оплата штрафов на мобильных устройствах стало настолько популярным направлением, что каждая компания старается выпустить свой собственный сервис для проверки штрафов. Одним из лидеров на рынке является приложение “Штрафы ГИБДД” от Тинькофф Банка. Мы рады, что они являются нашими партнерами и реализовали интеграцию с “ВКармане”. Теперь вместо ручного заполнения данных о водителе и транспортном средстве, достаточно нажать на кнопку “Заполнить из ВКармане” и все необходимые данные будут подгружены из приложения «ВКармане» в приложение “Штрафы ГИБДД”. Проверка штрафов еще никогда не было такой простой и быстрой.

Максим Евдокимов, вице-президента по развитию мобильных сервисов Тинькофф Банка:

Чтобы добиваться успехов, порой нужны сильные партнеры. Наше приложение “Штрафы ГИБДД” (на минуточку, самое популярное в России) интегрировано с приложением “ВКармане”.

Сергей Пахандрин, CEO «ВКармане»:

Ровно год назад мы объявили о запуске API для приложения “ВКармане”. За это время мы заключили партнерство с такими компаниями как “VisaToHome” (оформление визы не вставая с дивана), “УФС Онлайн” (ЖД Билеты онлайн), “Reactive Phone” (мобильные приложения для водителей) и наконец рады объявить, что кнопка “Заполнить из ВКармане” появилась в приложении “Штрафы ГИБДД” от Тинькофф Банка. Мы создаем сервис делающий жизнь проще и очень рады, что наши идеи поддерживают такие крупные и известные компании.
+4
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
AgriChain
AgriChain - комплексная онлайн система IT-решений для управления агробизнесом
Панченко Андрей
вот это уровень!
Ответить
Time Tracker
Приложение для тех, кому не хватает времени.
Христолюбов Александр Владимирович
Круто! Желаю дальнейшей интеграции со всеми возможными сервисами!)
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.