Главное Свежее Вакансии Образование
654 11 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Кнопка “Заполнить из ВКармане” улучшает конверсии

Год назад мы анонсировали API для сервиса "ВКармане". За этот год мы заключили партнерство с компаниями VisaToHome, УФС, Тинькофф, Reactive Phone.

b_55e5418909739.jpgСегодня более 500 тыс. пользователей активно используют “ВКармане” в повседневной жизни. Каждый день в мобильный сейф добавляют тысячи новых документов. “ВКармане” стал незаменимым инструментом для хранения и работы с персональными документами: паспорта, банковские карты и реквизиты счетов, водительские документы, страховки и другие. Все, что может понадобиться в самый неподходящий момент, отныне всегда под рукой на вашем смартфоне.

Многие пользователи хранят не только свои собственные документы, но охотно добавляют документы всех своих близких. Никогда не знаешь, где могут потребоваться документы на мужа, жену, ребенка, родителей.

“ВКармане” научился заранее напоминать об окончании срока действия документов и банковских карт. Больше никогда не сорвется поездка на море, вы не получите штраф за просроченные права и страховку, а банковские карты всегда будут действительны.

“ВКармане” стал символом надежности и удобства в лице многих наших пользователей. Каждый день люди отправляют сотни писем и SMS с реквизитами своих документов. Ведь теперь отправить данные своего паспорта или банковского счета стало как никогда проще, приложив к письму копии всех необходимых страниц документа.

Персональные данные всегда должны быть под надежной защитой и “ВКармане” обеспечивает ее на высоком уровне.

Но не смотря на все удобство хранения и работы с документами в “ВКармане”, миллионы пользователей все еще заполняют свои персональные данные в мобильных приложениях и веб сайтах вручную. Покупая авиа и ЖД билеты, бронируя отели для путешествия, проверяя штрафы и задолженности, оплачивая парковку, проходя процедуру идентификации, оплачивая покупки банковской картой в Интернет — люди вынуждены каждый раз вводить одни и те же данные вручную. Это долго, доставляет массу неудобств и нередко приводит к ошибкам при заполнении, что иногда чревато большими проблемами.

Не долго думая, мы решили значительно упростить жизнь пользователям мобильных устройств и сэкономить им уйму времени. Ровно год назад мы объявили о запуске API для “ВКармане”, которым могут воспользоваться разработчики мобильных приложений. За это время мы заключили партнерство с такими компаниями как VisaToHome (оформление визы не вставая с дивана), УФС (ЖД Билеты онлайн), Reactive Phone(мобильные приложения для водителей), Тинькофф Банк(приложение Штрафы ГИБДД). Уже сейчас во всех этих приложениях пользователи могут заполнить все необходимые данные в 3 клика.

b_55e5419e974de.jpg

Покупка ЖД билетов может стать целым испытанием, если вы покупаете билеты на всю семью или, к примеру, на группу футбольных фанатов. Вам потребуется заполнить паспортные данные каждого человека, на что уйдет масса времени. С появлением интеграции с “ВКармане” проблема улетучивается. Все, что требуется, один раз занести все паспорта в приложение “ВКармане” и теперь каждый раз покупая билеты на поезд, вы с легкостью заполните все необходимые данные в несколько нажатий. Пользователь экономит свое время и нервы, а значит с удовольствием порекомендует данный сервис всем друзьям.

b_55e541b12f66b.jpgПри оформлении визы необходимо собрать целую стопку различных документов и справок, но с сервисом VisaToHome все стало проще. Теперь визу можно оформить не вставая с дивана, все остальное сделает за вас команда VisaToHome. Но потрудится вам все же придется, нужно загрузить в приложение все необходимые сканы документов и справок, что требует времени. С интеграцией VisaToHome и “ВКармане”, процедура оформления заявки на визу упрощается. Теперь данные загран. паспортов можно автоматически заполнить из мобильного сейфа “ВКармане” и сэкономить свое время.

b_55e541c68f0f7.jpg

Проверка и оплата штрафов на мобильных устройствах стало настолько популярным направлением, что каждая компания старается выпустить свой собственный сервис для проверки штрафов. Одним из лидеров на рынке является приложение “Штрафы ГИБДД” от Тинькофф Банка. Мы рады, что они являются нашими партнерами и реализовали интеграцию с “ВКармане”. Теперь вместо ручного заполнения данных о водителе и транспортном средстве, достаточно нажать на кнопку “Заполнить из ВКармане” и все необходимые данные будут подгружены из приложения “ВКармане”.

API “ВКармане” доступно на платформах iOS и Android, а добавление кнопки “Заполнить из ВКармане” в свое приложение дело пары дней для любого разработчика.

Если в вашем приложении пользователи до сих пор заполняют документы вручную, то вы не представляете какого удобства вы их лишаете, до сих пор не интегрировав к себе решение от «ВКармане». Позаботьтесь о своих пользователях и они ответят взаимностью.

Заявки по интеграции принимаем по адресу hello@vkarmane.me

+3
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Boosta.ru
Сайт об интернет-маркетинге: кейсы, советы, анализ ошибок, обзор сервисов
Andrei 8041
Очень крутая идея!
Хорошее решение реальной проблемы. Молодцы!
Интересно, а идея абсолютно новая или есть зарубежные аналоги?

Удачи в развитии!)
P.S. Пошёл качать)
Ответить
ВКармане
Сервис для работы с персональными документами на мобильном устройстве.
Сергей Пахандрин
Большое спасибо! Есть аналоги по заполнению паролей, но для документов ничего подобного нет.

Если будут вопросы, пишите нам по адресу hello@vkarmane.me
Ответить
LanguageBoost
Онлайн сервис для изучающих иностранный язык
Tihiro 17917
А ваша программа поможет заполнять PDF-файлы?
Ответить
ВКармане
Сервис для работы с персональными документами на мобильном устройстве.
Сергей Пахандрин
Есть идея подключить заполнение специальных бланков и формировать на выходе готовый PDF: различные заявления, анкеты, договора.
Ответить
LanguageBoost
Онлайн сервис для изучающих иностранный язык
Tihiro 17917
Ясно, спасибо.
А как насчет заполнения произвольных бланков?
Ответить
ВКармане
Сервис для работы с персональными документами на мобильном устройстве.
Сергей Пахандрин
Пока ничего конкретного сказать не могу. Это очень классная тема и она конечно же есть в нашем списке по улучшению сервиса "ВКармане".
Ответить
LanguageBoost
Онлайн сервис для изучающих иностранный язык
Tihiro 17917
Только реализация, видимо, очень непростая. В любом случае удачи.
Ответить
ВКармане
Сервис для работы с персональными документами на мобильном устройстве.
LanguageBoost
Онлайн сервис для изучающих иностранный язык
Tihiro 17917
Если не секрет, а как вы зарабатываете, если приложение бесплатное??
Ответить
Владимир 1377
где api, дайте поковырять, дайте документацию =\
Ответить
ВКармане
Сервис для работы с персональными документами на мобильном устройстве.
Сергей Пахандрин
Напишите нам подробности о своей компании и своем продукте по адресу hello@vkarmane.me
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.