Главное Свежее Вакансии Образование
632 3 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

ВКармане собирает новый раунд на $400 тысяч

Мы привлекаем новый раунд инвестиций в объеме $400 тысяч, которые пойдут на масштабирование продукта через выход в новые страны, создание продукта для новых платформ и развитие новых бизнес-моделей.

b_5630604b094bf.jpg

Мы привлекаем новый раунд инвестиций в объеме $400 тысяч, которые пойдут на масштабирование продукта через выход в новые страны, создание продукта для новых платформ и развитие новых бизнес-моделей.

У нас 600 тыс. установок и каждый месяц сервисом активно пользуются как минимум 130 тыс. человек. Наши пользователи хранят в приложении более 1.6 млн. документов, а ежемесячный прирост составляет 30 тыс. новых установок и 80 тыс. новых документов только на одном органическом росте.

Инвестиции помогут нам выйти на рынок США, Канады, Великобритании, Израиля, Германии, Австралии и Новой Зеландии. В планах так же выход на рынок Индии и Бразилии.

Проект был запущен в мае 2013 года и доступен на iOS, Android, Windows Phone и Windows. В августе 2014 г. мы получили инвестиции от бизнес-ангела в размере $100 тысяч. Прошли акселерацию в «МетаБета», стали финалистом «AlfaCamp» 2014 от «Альфа Банка» и заняли 1-е место в «Рейтинге Рунета 2015» в категории «Сервисные приложения» среди мобильных приложений.

В числе наших партнеров: Тинькофф, Ренессанс страхование, АльфаСтрахование, УФС, VisaToHome.

Команда «ВКармане» создала новую нишу продуктов, а сам сервис занимает лидирующие позиции на российском рынке по работе с персональными документами на мобильных устройствах.

«ВКармане» позволяет удобно и безопасность работать с персональными документами, такими как паспорта, банковские карты, страховки, водительские документы и другие.

Мы активно работаем над привлечением партнеров из финансовых организаций и страховых компаний, ведь каждый документ скрывает под собой целый рынок услуг, которые нужны пользователям здесь и сейчас.

Активно развивается API сервиса «ВКармане», позволяющее в любых мобильных приложениях значительно сократить временные затраты пользователя при заполнении документов.

Инвестиционные предложения принимаем по адресу: sergey@vkarmane.me

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Логомашина
Логотипы из Петербурга для всего мира
AutoCoder
Автоматическое программирование для Wordpress
Михаил Грибов
я все время считал, что у компании должна быть одна бизнес-модель, иначе шизофрения у нее разовьется.
Ответить
Cally.ru
Подключите Cally к своему календарю, делитесь персональной ссылкой чтобы люди бр
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.