Главное Свежее Вакансии Образование
0 7 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Weballer #realize yourself - площадка самореализации

Weballer - это проект, который объединит людей, компании и предоставит им возможность самостоятельно реализовать свой бизнес, идею, возможность, будь то обычный человек или мега-корпорация. Платформа предоставит возможность показать миру, на что вы способны.

Я обычный человек, не имеющий навыков создания и разработки проектов такого рода, хотя изначально он был не очень большой. Я начал реализовывать свою идею в сентябре 2016 года и сразу столкнулся с тем, что очень трудно найти единомышленников, которые могут помочь или просто посоветуют, как и с чего начать. Это побудило создание платформы Weballer # реализовать себя. На многих ошибках я узнал и понял, что и как делать, и за полгода я нашел единомышленников из разных уголков мира, которые помогают мне и сейчас)). И вы не поверите, что я даже знаю, что такое макет сайта и как это делается.

На сегодняшний день мы создали прототип сайта , сделали дизайн будущей площадки и начали разрабатывать функционал. Вот тут мы и впали в ступор так как нам не хватило наших навыков и принялись искать помощи на различных площадках фриланса , где впринципе и потеряли на вранье и обмане весь бюджет и не добились ничего кроме потери времени. Да и просто помощи вы там тоже не найдете и не пытайтесь))) . Сейчас мы пытаемся реализоваться в сборе средств на платформе краундрафтинга и на сегодня результаты пока нулевые. https://www.indiegogo.com/projects/weballer-realiz...

b_5917778e07623.jpg

b_591777a051795.jpg

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Екатерина К
Здравствуйте! Если не секрет, как искали единомышленников?
Что касается площадок фриланса, у меня другой опыт - в основном положительный. Но я работала только с upwork-ом, там все хорошо и надежно. На какой площадке вас обманули?
Можно немного побольше про ваш проект, не очень понятно, о чем это?
Кстати, наш проект мог бы подойти вашему в качестве площадки (но ждать довольно долго, так как мы только-только начали) :)
Ответить
Michail Zer
А что у вас за проект?
Ответить
Екатерина К
Система построения и управления сообществами - очень коротко здесь https://spark.ru/startup/ptolemy/wall , подробнее на самом сайте www.ptolemy.cc
Скоро будет нормальная статья.
Ответить
Виталий Койструб
Отлично. Получается если вам опять дать денег, вас же могут опять кинуть.
Ответить
Michail Zer
Обман в основном на fl и freelance , а что по поводу опять кинуть то нет . Теперь просто не будем связываться с фрилансом а конкретно со студиями по разработке вот поэтому и стоимость проекта большая
Ответить
Екатерина К
Ну если у вас много денег, то студия, конечно же, лучше. Просто это довольно нетипичный случай. Обычно денег ни у кого нормально нет.
Ответить
Michail Zer
Их и нет вот и запустили краундрафтинг чтобы собрать нужную сумму.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.