Главное Свежее Вакансии Образование
1 139 58 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Необходим взгляд со стороны на наше творение

Добрый день ! Наша команда создала whowithme.ru и нам очень необходим взгляд Spark сообщества на то,что у нас получилось. Мы будем вам очень признательны за любые отзывы . Протестировать наш продукт вы можете по адресу whowithme.ru , логин: freetest пароль:freetest. Спасибо за внимание!

+3
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
В начало дискуссии
Whowithme.ru
Поиск единомышленников для посещения массовых мероприятий
Sergey Pokrovsky
Ясно.спасибо!
Ответить
Антон Тихомиров
Но дизайн - это просто туши свет! Я понимаю, что Вы хотели сделать его уникальным и современным, однако нужно хорошо знать правила расстановки объектов на макете, а не просто пихать замыленные изображения в сетку, поэтому если Вы хотите выглядеть дорого и респектабельно - нужно заказывать диз где-нибудь на стороне, если свои ресурсы не позволяют, но в таком виде запускаться просто нельзя, вы стреляете себе в ногу. Не поленился даже поискать парочку для вас:

http://profession-wordpress.wearecodevision.com/
http://motors.stylemixthemes.com/classified/
http://spotguide-wordpress.wearecodevision.com/
http://demo.powerthemes.club/fbar/?theme=Classifieds

Мне кажется, 50 баксов - это просто смешные деньги. Вроде бы больше никаких претензий нет. Диз все затмил)
Ответить
Whowithme.ru
Поиск единомышленников для посещения массовых мероприятий
Sergey Pokrovsky
Эх дизайн ,дизайн. Много нареканий на него становится. Что-то подсказывает ,что придётся переделывать. Будем думать
Ответить
Антон Тихомиров
Мне очень жаль, но да, стоит) Диз - это как название: с ним проект может либо выстрелить, либо пойти на дно. Одно из двух. Так что да, закажите лучше, хоть за него краснеть не придется :/
Ответить
TgGrow
Telegram бот для работы с пригласительными ссылками на каналы и группы.
Игорь Хайлов
Идея имеет место быть. Я может даже и пошел с кем-нибудь. Действительно, вкусы у всех разные (музыкальные, спортивные и тд), а друзья не всегда близки интересами.

Про дизайн.. ну Вы понимаете да..?)) Я, обычно, особо не придумываю его с нуля. Возьмите поищите подборки разные, может чего в Pinterest, других сайтах. Вдохновляйтесь, наверно, так проще.

Что касается всего функционала. Мне кажется, нет смысла делать какие-то сообщения, особо большие профили и прочее. Сделайте нормальную карточку мероприятия: с картой, ссылками, отзывами, идущими людьми, ценами, там сами можете додумать. А профили как можно больше интегрируйте с соц сетями. Пусть там люди переписываются, договариваются, там уже можно понять насколько человек педофил (все таки можно же отличать фейка от реального человека). Туда можно шарить мероприятия и прочие вещи.

Тут основная ценность это мероприятие и контакты, которые им заинтересовались. Там уже можно пытаться тестить.

Помимо всех мелочей, у таких проектов одна большая проблема: аудитория и контент (мероприятия) = критическая масса. Сам сталкивался с такой проблемой, когда пытался сделать что-то типо общей карты, когда люди публикуют фоточки, которые могут быть интересны окружающим (что-то вроде Meanwhile, но как вижу это я). Как стартануть я просто не понимал, люди качали, даже регистрировались (через окошко браузера даже), но потом и не возвращались. Тут еще сложнее, ведь одно дело залить фотку (не работало), другое дело пойти куда-то с кем-то. Потом я решил проблему относительно неплохо, подключив инстаграм (приложение Instmap на android). Люди качали и просто смотрели, что вокруг происходит. В итоге проект закрыт, из-за новых правил API инсты (..материться же нельзя тут?).
Поэтому может быть Вам как-то интегрировать с сайтами с афишей? И поначалу ориентироваться на жителей одного города?

PS кстати, о картах если вынести мероприятия на карту, то это будет привлекательнее, чем список.
PSS было бы неплохо, если Вы выразили свое мнение про мой проект (в профиле), а то сам мучаюсь в непонятках, что делать, что переделывать и как развивать, ибо активный пользователь там только я ¯\_(ツ)_/¯
Ответить
Whowithme.ru
Поиск единомышленников для посещения массовых мероприятий
Sergey Pokrovsky
Спасибо за отзыв!
Дизайн. Эхххх. Писал выше. будем думать .
Карточка мероприятия. для это существует кнопка "предложить мероприятие". Вы поймите , что просто найти мероприятие на сайте типа кудагоу. Ценность именно в том, что человек ищет человека ,а не человек ищет мероприятие.
Интеграции с соц.сетями не будет , так как некоторые особо настойчивые личности могут залезать в профили пользователей в ВК или ФБ с непристойными предложениями . Такое было в другом проекте, почитай ниже в комментах. Будет возможность входа через соц.сети, но интегрирования с профилями, такой как вы её видите не будет.
По поводу , карты и прочих нововведений , у нас масса планов ,но они будут реализованы в версии 1.0 . для чего собственно и требуется финансирование. В том числе и интегрирование с заинтересованными сервисами
Ответить
Irina Alhova
не очень понятны выгоды сервиса
Ответить
Whowithme.ru
Поиск единомышленников для посещения массовых мероприятий
Sergey Pokrovsky
Есть определенные пути монетизации, как и в любом интернет проекте.
Ответить
rik richman
Как дела, ребят? Допиливайте?
Ответить
Whowithme.ru
Поиск единомышленников для посещения массовых мероприятий
Sergey Pokrovsky
Допиливаем, дело не быстрое ведь,да и проблемы есть определённые
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.