Главное Свежее Вакансии Образование
475 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Третьим будешь?

Это неформальное описание вакансии, которая есть в нашей команде. Если вы любите приключения (не только создавать, но и участвовать) - уделите 3 минуты этой статье.

Привет.

Я как-то слышал интересное (и как оказалось верное) замечание о том, что для стартапа нужны трое: дизайнер, технарь и продавец. В оригинале было более складно, но мысль, я полагаю, ясна.

Нас двое. Есть "дизайнер" (в случае нашей тематики - сценарист, то есть я) и есть "технарь" (Влад Аврутин, который обязательно зарегистрируется тут, когда оторвётся от программирования нового квеста). А вот продавца нет. Мы умеем делать интересный и работающий контент, но продаём его недостаточно умело и эффективно. Кроме того, продажи пожирают наше время, которое правильно потратить на другие задачи.

Нам нужен третий. Маркетолог, PR-специалист, продажник, SMM... Человек, способный стрелять в эту сторону. Есть люди-пули, которыми стреляют (и это очень важные и нужные люди, лучшие из которых способны убить поставленную цель наповал), а есть люди-ружья, которые сами выбирают цели, сами взводят курок, ищут пули и сами стреляют. Вот какой человек нам нужен.

Мы прекрасно понимаем, что такие люди, тем более такой специализации - нарасхват. Но чудеса случаются. В конце концов, ещё 2,5 месяца назад не было ничего, а мы с Владом даже не знали друг друга.

От нас - доля в проекте, куча работы, человеческие отношения, смузи при встречах.

Не так давно я был высокополачиваемым офисным планктоном. Если я о чём и жалею сейчас, так лишь о том, что не оторвал свою задницу от эргономического кресла гораздо раньше. Нет ничего лучше, чем делать своё дело. Если у вас такие же мысли, а наша тема вам интересна - пишите в личку или сюда: world-of-quests@mail.ru

Сергей Величко

+2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Симулятор бизнес-процессов
Сервис имитационного моделирования и оптимизации бизнес-процессов
Prolis Labkk
Долей от нуля на этом ресурсе не замотивировать. Надо было сделать вызов, удар по щеке, сексуальное подмигивание. Типа: -ты всю жизнь продавал тяжелое машиностроение - хватит врать самому себе, душа тянется к романтике - дари и себе и людям радость радость прохождения квестов. Будь зайчиком!
Ответить
World of Quests
Лаборатория городских приключений
Величко Сергей
К счастью, уже не ноль, у нас есть продажи. Просто нужно "ковать не отходя от кассы", а наши мощности тяжелого машиностроения на другое заточены. Anyway, пока останусь идеалистом с верой в лучшее.
Ответить
LanguageBoost
Онлайн сервис для изучающих иностранный язык
Tihiro 17917
А как вы с Владом нашли друг друга?
Ответить
World of Quests
Лаборатория городских приключений
Величко Сергей
На Харвесте в июне во ФРИИ
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.