Главное Свежее Вакансии Образование
318 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Мы выплатили нашим авторам более 500 000 рублей!

Ура!

Мы выплатили авторам портала Yarbula.ru уже более 500 000 рублей!
Это событие, которым стоит гордиться. Но ничего бы не случилось без наших замечательных авторы!

b_535dfcb195ba8.jpg

Авторы портала Ярбула  — это те, кто каждый день задает нам вопросы и активно участвует в конкурсах и обсуждениях, кто присылает нам горячие новости из первых рук и познавательные видеоуроки, инструкции и видеорецепты своих умений. Именно наши авторы знают все о компьютерах и устройстве автомобилей, могут дать совет как лучше сделать оливье или пироги, подскажут, чем удивить друзей и близких, научат виртуозно собирать фигурки из бумаги и жонглировать, покажут свое мастерство в паркуре и разных видах спорта.

Для наших авторов и участников мы работаем 24 часа в сутки. Жизнь на нашем портале не останавливается никогда. Мы хотим дать каждому возможность самореализовываться и выражать свои идеи и творческие порывы в формате видео.

Даже время у монитора компьютера можно проводить с пользой. Авторы Ярбулы — это талантливые молодые люди, которые хотят делиться своими навыками с миром и каждым пользователем интернета. На портале можно также находить друзей по интересам и устраивать обсуждения по разным темам. Такое общение обогащает каждого участника, свободное время проводится с пользой, а уровень позитива и креативности неудержимо растет. Хочется творить и снимать новые видеоролики каждый день :)

Мы ценим каждого автора. Для наших участников мы устраиваем конкурсы с ценными призами и монетизируем умения и таланты. За каждый просмотр своего видео каждый автор получает доход, а зритель получает новые знания. Быть автором портала Ярбула — это просто, весело и интересно!

Мы в социальных сетях:
LiveJournal
Facebook
Google+
Twitter
YouTube
Вконтакте
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
WireCRM
Онлайн CRM система
Дмитрий 7025
На чем зарабатываете?
Ответить
Варвара Селезнева
Дмитрий, на рекламе.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.