Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
0 9 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Запуск бета-версии ЯвГруппе

ЯвГруппе – это бесплатная платформа для организации встреч и мероприятий людьми с одинаковыми увлечениями и занятиями. Это проект для активных людей, любящих проводить время с пользой!

Все чаще можно встретить объявления в социальных сетях о мероприятиях проводимыми обычными людьми, не профессионалами, которые ищут друзей с такими же увлечениями, как и у них: каучсерферы, киноманы, стартаперы и многие другие. Каждый раз, организуя новую встречу, им приходится заново давать рекламу о своей встрече и заново набирать участников. Наш сервис помогает не только бесплатно рассказывать о встрече всем жителям города или подписчикам группы, но и всегда быть с ними на связи.

Сама идея достаточно проста и уже давно действует в развитых странах, типа США и Европы. Сначала пользователь открывает свою собственную группу встреч или становится администратором уже действующей. Затем делится ссылкой на группу в своих социальных сетях, приглашая первых пользователей – друзей. Одновременно с этим, рекламируя наш сервис, мы рассказываем о новых группах. Администратор объявляет встречу и подписчикам группы приходит уведомление об этом событии. Другие пользователи также видят предстоящую встречу и решают – приходить или нет. Больше не требуется заново собирать каждого человека по отдельности в соц сетях, а сразу работать с подписчиками группы. В ближайшем будущем администраторы смогут продавать билеты на свои мероприятия и привлекать спонсоров.

Для пользователей, которые хотят провести разовую встречу, есть опция создания мероприятия без создания группы. Данная функция полезна для тех, кто проводит встречи в разных городах или просто празднует какое-либо событие.

Сервис постоянно дорабатывается и улучшается. В скором времени будут внедрены опции для быстрого сообщения между участниками, push – уведомления и новые функции групп. Присоединяйтесь!

-1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Vladislav Baturin
Спасибо. Звучит интересно. Попробую запустить свой курс на этой платформе
Ответить
Starter
Экспертная помощь стартапам
Данил Каримов
Приведите, пожалуйста несколько примеров. Я ни разу не встречал того, о чем вы говорите.

>>Все чаще можно встретить объявления в социальных сетях о мероприятиях проводимыми обычными людьми, не профессионалами, которые ищут друзей с такими же увлечениями
Ответить
Whaam!
Сервис сбора предложений от пользователей
Влад Заев
Я имею ввиду скорее не пропраченные объявления, а посты на стенах у пользователей, типа: "Мы собираемся поиграть в футбол в пятницу после 19 на... Приходите все кто хочет" или "Будем играть в Манчкин в анти-кафе в 8..." и так далее. Люди просто ищут компанию по интересам.
Ответить
Starter
Экспертная помощь стартапам
Данил Каримов
А можно несколько ссылок? Для наглядности, так сказать...
Ответить
Whaam!
Сервис сбора предложений от пользователей
Дмитрий Дмитрий
Чем лучше группы в ВК или мероприятия в FB?
Ответить
Whaam!
Сервис сбора предложений от пользователей
Влад Заев
Платформа мероприятий выделена в отдельный проект. Участники группы будут получать индивидуальные емайл уведомления о новых мероприятиях. Пользователи, зашедшие на одно сообщество с назначенной встречей, могут увидеть другие интересующие группы и заинтересоваться ими (не нужно будет делать дополнительный поиск по всей соц сети), будет скоро реализована монетизация мероприятий.
Ответить
Дмитрий Дмитрий
А исследования востребованности продукта проводили?
Ответить
Whaam!
Сервис сбора предложений от пользователей
Влад Заев
Нет, мы решили сразу тестировать готовый продукт.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.