Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
1 030 3 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Правила создания хорошего сайта объявлений для начинающих

Сайты объявлений - это очень хороший способ зарабатывать деньги, а заработок будет зависеть от времени, которое Вы уделяете проекту. Поговорим о самых важных шагах, которые нужно сделать для создания своего сайта объявлений.

Когда Вы начинаете новый сайт объявлений, Вы должны выбрать хорошую нишу, в ином случае, большие сайты не дадут Вам шанса продвинуть свой проект. Но давайте поговорим о самых важных шагах для создания собственного гиганта в индустрии объявлений.

1.- Программное обеспечение: Выберите правильное программное обеспечение: Вы должны выбрать что-то, что даст Вам возможность расти. Бесплатные программные обеспечения очень хороши, но Вы всё равно должны будете платить деньги за настройку некоторых возможностей. Если Вы не программист, мы рады представить Вам платформу Yclas - самую лучшую платформу для создания сайтов объявлений.

2.- Контент: В наши дни, контент - это очень важная часть каждой компании. Уникальные тексты это то, что ищут люди. Когда Вы выбрали уникальную нишу, создайте уникальный текст, который будет идеально подходить к Вашему проекту.

3.- Трафик: Получить трафик - это тяжёлой труд для каждого онлайн бизнеса. В нашем блоге Вы найдёте статью о том,как получить первых 50 клиентов и как увеличить трафик.

4.- Метапоиск: Метапоиск поможет Вам направить трафик на Ваш сайт за некоторую плату. Но старайтесь разумно использовать этот инструмент, так как за это нужно платить довольно-таки большие деньги, которыми стартапер не всегда располагает в начале своей карьеры

5.- Социальные сети: Как Вы создавали уникальный контент для сайта, таким же образом нужно создавать интересный и полезный контент для социальных сетей. Если Вы, по каким то причинам, не можете создать уникальный контент - делайте репосты. Платная реклама - очень хороший способ привести новых клиентов, убедитесь в том, что Вы создали интересную рекламу, если не получилось, измените тексты, картинки, лозунги и попробуйте ещё раз. Пробуйте пока не найдёте удачную комбинацию для привлечения клиентов.

6.- Модерация: Одной из очень больших ошибок людей, которые начинают новый сайт объявлений есть то, что они позволяют пользователям размещать всё подряд, в надежде на то, что они получать хороший трафик. Но не тут-то было, большинство таких пользователей - самые обыкновенные спамеры, которых нужно удалять немедленно. Представьте себя на месте пользователя - Вы зашли на сайт, а там только спам объявления, конечно же Вы просто покинете сайт.Модерация - это один из залогов успеха.

7.- Монетизация: Продумайте это тогда, когда Вы начинаете, но воплощайте только когда привлечёте хороший трафик. Ещё одной ошибкой при создании своего сайта объявлений является слишком быстрые попытки монетизировать сайт. Этот способ приведёт к провалу. Никто не захочет платить за то, чтоб быть в топе спама.Постарайтесь обойти баннеры, они отвратительны. Пользователям не удобно пользоваться сайтам, на котором со всех сторон мигает, выскакивает и кричит ужасный баннер =) Ну и заработать на баннерах можно только в том случае, если у Вас на сайте миллион посетителей. Просто на просто - скажите НЕТ назойливым баннерам.

О том, как монетезировать свой сайт

8.- Влиятели: Когда Вы выбрали нишу, Вы должны знать, всех влиятельных людей в этой нише, которые могут Вам помочь в раскрутке. Попробуйте поговорить с ними насчёт продвижения Вашего контента, это может быть как платная услуга так и контент бартер и прочее.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Олег Еременко
перешел по вашим ссылкам, понял, что с этими т.н. "методами" живой трафик не привлечешь, да еще и в короткие сроки. для новичков самый быстрый способ продвинуть бизнес в сети - это контекстная реклама, закупка ссылок, контент-маркетинг. куча инструментов за достаточно адекватные деньги есть.
Ответить
Yclas
Yclas - это бесплатный инструмент для создания Вашего сайта объявлений
Yclas 40018
Это идеи, и для старта все методы хороши, особенно те, которые бесплатные.
Ответить
Елена 72890
"Быстро и качественно. Сделаем сайт любой сложности, с уникальным дизайном. Каждая web-система, разработанная нашей компанией, может быть пополнена любой CMS по желанию заказчика. Мы также разрабатываем пользовательские CMS для конкретного клиента, если данное необходимо. Все разработки (проекты) соответствуют самым высоким стандартам безопасности и проходят полное тестирование в отделе контроля качества.

Сайт: http://global-it-solutions.eu"
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.